Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



выбор модульного бука до 1700-1800 USD... нужна помощь ;-)

Новое сообщение
:?:
<i>Если нарываюсь на оффтопик, то прошу сразу простить...</i>

Возникла потребность прикупить бук причем первый в жизни... все что можно прочесть видимо уже прочел (в том числе и замечательный FAQ от модератора)... Вроде вопросов стало меньше, но ясности все равно нет...
Вводные примерно такие: P4M/256-512/30-40GB/DVD/CDRW/14"/надежность/не серый/реальная гарантия....
Вроде под описание подходит Compaq N800v Кто-нибудь может похвалить или поругать сие чудо... Или может направить по более правильному пути новичка (только аргументированно)...
плюс еще наверно подойдет нотбукеи от hp xt6200 и vt6200, правда их на форуме ixbt кое кто ругал активно, вот только я не понял по какой причине, на мой взгляд машинка довольно неплохая. в такие деньги уложиться можно.
спасибо за лестный отзыв о FAQ.
если что-то непонятно илил еще какеи есть вопросы задавайте.
800v оч. неплохой выбор - единственное, на что я бы обратил дополнительное внимание - это разрешение матрицы (ИМХО 1024х768 - это правильно, т.к. SXGA - все же мелковат) и на набор портов - у этой кажется нет 1394 - кому-то может очень нужен.
А так конфигурация абсолютно правильная: P4-M + i845MP + Radeon 7500 = 2.5 кг за 1450-1500 в Вашей конфигурации.
И вроде говорят, что у ХП нормальная гарантийка - если компаки конечно обслуживаются в их сервисе.
не во всех к сожалению пока, у них на сегодня переорганизация идет полным ходом, короче получается что часть сервисов hp авторизовались и как сервисники compaq, но у старых сервисов compaq потихоньку заканчивается их авторизация, а повторную авторизацию не все проходят, поэтому надо иметь в виду что не все сервисы hp ремонтируют compaq.

Добавить сообщение

наверх