Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не торопитесь покупать ноутбук Acer

Новое сообщение
Андрей:
выебу в рот ублюдка.

Интересно как? По инету?))
b]Андрей:
Андрей

Ноутбук Асер ... хороший...
Андрей:
да гавно они. и были всегда такими. самые убогие и никакие ноуты.

если уебище какое то скажет что я неправ - выебу в рот ублюдка.


Кривизну своих собственных рук, не надо сваливать на производителя.
Отличный производитель и хороший у них сц. Приобрела ноут Acer год назад, отлично работает. Был случай около пол года назад, годовалый сын, что там натворил вообщем ноут не включался, отнесла в сц по гарантии (г.Самара), устранили неполадку за 10 дней. Так что если теперь и надумаю поменять ноут, то тока на данного производителя.
У меня ACER ASPIRE 5520g уже более чем 4 года. Обращаюсь я с ним очень нежно и аккуратно, по тому, что в магазине отдал за него я тогда 1200$ За эту скромную цену )) я получил супер говно. За это время, я поменял в нем все, 2 раза горела мать(1 раз по гарантии, 2 раз после гарантийного срока), потом - оперативка, потом - жесткий диск, потом - матрица. В итоге у меня осталась от него только клавиатура и корпус родной, да тачпад деревянный, который вообще с трудом реагирует на прикосновения. В силу своей профессии, я очень много повидал буков. АСЕРы, все как один имеют сильные проблемы с системой охлаждения, и очевидно, что большинство бед с железом из-за того, что инженера зря получают зарплату за недоделанную систему охлаждения. Лично,я сделал для себя вывод - хуже фирмы, чем АСЕР не найти на белом свете!
Choogoonium:
Choogoonium

Просто в с ним плохо обращались...не верю,что нежно.
Просто есть такие люди на земле их называют имбицилы, у них со всей техникой проблемы!! то камера не работает! то экран синий! так у меня был travelmate - неубиваемый ноут!!!! 4года ни единной проблемы!!!! сейчас 5755g пол года - полёт нормальный! кому то не везёт- это да)ну и у половины руки растут из ж...пы!! переустановка системы и.т.д и во вторых набираем в нете-(проблёмы с буками asus)- что мы видим???? там та же проблема - имбицилы!!)))) Acer делает нормальные ноутбуки!!!!
ACER редкосное дерьмо ! ноутбук не пропаботал и месяца ! в сервис отдовать не стал а просто выкинул на помойку пусть бомжи с ним возятся зато у меня не будет гемороя
Vector:
ACER редкосное дерьмо ! ноутбук не пропаботал и месяца ! в сервис отдовать не стал а просто выкинул на помойку пусть бомжи с ним возятся зато у меня не будет гемороя

Богато живёшь.
стоит ли покупать acer e725 kawf0 gjcjdtneqnt )
вроде неплох но вижу что жалуетса много ) acer e725 kawf0 норм ?
Acer Aspire C 22860 по отзывам хороший и быстрый комп, а по факту оказался тормознутым.
Очень пожалела, что выбрала данную марку. Не проработал и несколько месяцев...
Вроде нормальный около 7 лет держится
  1 ... 6 7 8 9  

Добавить сообщение

наверх