Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли добавить видеокарту на ноутбук?

Новое сообщение
у меня ноутбук HP compaq nc8000 и я хотел узнать можно ли поставить более мощную видеокарту нежели та которая здесь стоит - ATI MOBILITY RADEON 9600.
Если возможо, то напишите мне об этом на мыло.
и еще...
можно ли поставить сюда же более мощный процессор..
здесь стоит - intel Pentium M 1600MHz.

ответьте пожалуйста.
Ребята, скажите пожалуйста... Купили ноутбук.. eMachines g725, там стит видео карта Intel GMA4500, но на этой карте многие игры не идут или аццки тормозят, можно ли заменить видео карту в этой машине..например на джифорс??? Буду ооочень балгодарна за ответ.
Masha, у Вас интегрированная в чипсет(материнку) видео карта заменить ее нет НИКАКОЙ возможности даже на стационарных компах. Ее можно лишь отключить, установив в соответствующий слот новую видео карту. Даже если такой слот у Вашего ноута есть(что маловероятно), то теплоотвод от него не предусмотрен это точно. Да и стОит видюшка для ноутбука не меньше 200 вечнозеленых президентов. Поэтому гораздо оптимальнее будет заменить ноутбук(если лишились гарантии) с доплатой на новый. Если желаеете получить более подробную консультацию(юридичисекая основа обмена, выбор модели и т.д.) то пишите мне на norty@inbox.ru в комменте укажите "консультация по ноуту"
У меня бук acer emachines e-510,но слабый процессор,хотелось бы поставить мощней,какой можно.
r520
Можно ли добавить видеокарту на ноутбук?samsung r520
у меня ноут ASUS в нем стоит видеокарта sis Mirage 3 Graphics обьем памяти 128 мв скажите можно ли мне поменять видяху на джифорс иль лучше для игрушек
При переустановке виндоуса с XP на семерку видео карта перестала отвечать на что либо, ухудшился шрифт, все размытое, невозможно установить большее разрешение на 1280 только на 1024 , хотел поинтересоваться , возможна ли замена видео карты ?
всем привет ессли я через биос увеличу обьём видео что может произойти не згорит ли материнка
!
можно ли поменять видеокарту на dell latitude d620 на более мощную и на какую именно?
Алекс:
можно ли поменять видеокарту на dell latitude d620 на более мощную и на какую именно?


Нет
у меня asus. видюха ati mobility radeon hd 3650. можно ли ее сменить на более мощную и желательно игровую? а то блин вообще почти все классные игры тормозят конкретно. не, главное процессор классный, с оперативой тоже все кул, а с видюхой зверски подкачали млин, видюха как для pentiuma 3.... жду скорейшего ответа!!!!
b]Алексей:

Алексей:
у меня asus. видюха ati mobility radeon hd 3650. можно ли ее сменить на более мощную и желательно игровую? а то блин вообще почти все классные игры тормозят конкретно. не, главное процессор классный, с оперативой тоже все кул, а с видюхой зверски подкачали млин, видюха как для pentiuma 3.... жду скорейшего ответа!!!!

Она вроде интегрированная? Если,да,то нельзя заменить,надо было думать,что покупаете.
Алекс:
Она вроде интегрированная? Если,да,то нельзя заменить,надо было думать,что покупаете.

Это мне на день рождения подогнали ноут)
  1 2 3 4 5 ... 3132  

Добавить сообщение

наверх