Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как разблокировать клавиатуру ноута???Помогите,плж

Новое сообщение
Acer.Протирала на сына ноуте клаву,уж не знаю какую комбинацию кнопок нажала,но теперь клавиатура заблокирована напрочь(((Ни одна клавиша не отвечает((( В настройках клавы,однако,значится,что "устройство работает нормально".

Кто знает,как разблокировать??
Подскажите,плж.

зы.все двойные комбинации fn+... и win+.... испробовала.Не то.
Клавиша FN + клавиша с изображением замка.
Не знаю, как умудрилась, но тоже заблокировала клавиатуру на нетбуке Asus EE PC, как разблокировать?
Елена:
Не знаю, как умудрилась, но тоже заблокировала клавиатуру на нетбуке Asus EE PC, как разблокировать?

Fn + F1...F12
мдааааа......печатал печатал , чтото нажал,теперь клава неработает....(на компе)А стоит ли подключать другую клаву?
Время от времени блокируется клавиатура.Вроде печатаешь печатаешь,потом раз и все.Причем при комбинации клавиш Ctrl+alt переключает с анг. яз. на русский,а буквы и цифры не печатает.Вроде все комбинации с клавишей Fn перепробовала,ничего не помогает((
чтото натыкала на буке леново теперь фигня творится! то окно открывается, то буквы пишутся в 4 знака м= мп67
nasty:
чтото натыкала на буке леново теперь фигня творится! то окно открывается, то буквы пишутся в 4 знака м= мп67

Не тыкай,если не знаешь.
Как разблокировать клавиатуру ноута???asusf5sl особенно два верхних замкаПомогите,плж
виталий:
Как разблокировать клавиатуру ноута???asusf5sl особенно два верхних замкаПомогите,плж

Ищи комбинацию.
как разблокировать клаву на тошибе?
нужно нажать fn и правый шифт и держать восемь секунд
Не работают клавиши пять семь девять и X,как иx сделать?
ИВАН СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!ЧАС МУЧИЛАСЬ,УЖЕ И ПОПЛАКАЛА,НЕРВЫ СДАВАЛИ И ТУТ ВАШ КОМЕНТ!!!!ОН МЕНЯ СПАС!!!КЛАВА РАБОТАЕТ ОПЯТЬ!!!СПАСИБООООООООООООООО!!!!
Иван,большое тебе спасибо)))))
Иван, Вы спаситель! Огромное спасибо за науку!
  1 2 3 4 ... 5657  

Добавить сообщение

наверх