Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
Есть ноут Mitac, модель 7020, N1580
Есть очень стойкое убеждение, что у Ровера есть полностью аналогичное устройство. По крайней мере корпус такой-же, я у Ровера видел. Подскажите пожалста, модель нужного мне Ровера ?
Во сколько обойдется ремонт цифрового выхода на TFT???(хотя бы примерно)
ноут Toshiba.....
Как войти в setup Toshiba Satelite 5205-S703?
После установки сверху русской ХР перестал грузиться...
Жму после включения ESC,пишет Set Default value?
Независимо от ответа дальше ничего...
Люди!
Очень нужен драйвер для PCMCIAs-Fast Ethernet+56k ComboCard для TOSHIBA TECRA550 CDT к W2000
Где можно найти?

nng@samotlor.org
Кто сталкивался с такой бедой: записал болванку на другом компе. На разных компах читается, а на родном Toshiba Satellite 2715VD нет. Привод ее вообще не видит. Пишуший сидюк Sony, скорость - 16.
Хочу купить недорогой нотбук (предположительно MAXSELECT MISSON 728),смогу ли я заниматься видеомонтажом, ведь насколько я знаю, скорость вращения винчестера на нотбуке намного меньше чем у настольных систем.
Купил ноутбук, вечером с ним что-то нахимичил...
И перестала грузиться система (Win XP)...
Хуже того комп не реагирует на ctrl+alt+del...
А после включения питания при нажатии на F10 не вылазит Bios...
Также на грузиться с загрузочной дискеты и CDROM, просто вылазит меню с выбором операционки, а после её выбора, комп подвисает...

Люди помогите, чем можете, а то все мысли уже кончились...

P.S. Никаких паролей не ставил (ни на загрузку, ни на девайсы)...
[size=18:1ed3847329][b:1ed3847329]Собираюсь приобрести ноут б/у в пределах 700$. Предлагают Dell latitude cpx и Compaq Armada m700. Конфигурация и цена у буков одинаковая. Подскажите пожайлуста, что лучше прикупить из данных моделей, а также плюсы и минусы этих моделей. Огромное спасибо[/b:1ed3847329][/size:1ed3847329]
Помогите мне! Надо содержание железа в Veridata Mega Pro 486/T,
и еще Toshiba Satilite Pro T215OCDT[/size:1317c87189]
[color=black:1317c87189][/color:1317c87189]
Решил установить Internet Information Services для работы, но столкнулся с проблемой!! (Винда ХР)а файлы с расширением asp в Internet Information Services не работают. Неужели мне надо операционку переустанавливать?[color=red:4b253faf4b][/color:4b253faf4b][size=18:4b253faf4b][/size:4b253faf4b]
Ноутбук HP OmniBook 6100. Очень неудобно, что никогда не знаешь когда кончится заряд - может выключиться внезапно. Помогите пож-та советом.
Система - XP rus+SP1
Люди добрые, подскажите пожалуйста, является ли ноутбук полноценной заменой настольному компьютеру??? Мне надоели все эти синхронизаторы данных между домашним и рабочим компом, было бы здорово иметь один, но... не возникает ли потребность в большом мониторе, в широкой клаве, еще в чем-нибудь. Те, кто махнул настольный на ноутбук скажите пожалуйста, СТОИТ ЛИ???? Речь идет не о очень дорогом, где-нибудь за 1500$. Очень жду ответа.
ищу инструкцию на русском языке для ibm r 31
при загрузке всплывает предложение с просьбой о подключении к сети, избавиться не возможно. Заранее благодарна, так как сама полный чайник
У меня на буке (FS Amilo M7300) есть SPDIF порт: выглядит, как такая красненькая лампочка, которая все время горит. Что это за порт, зачем он и как им пользоваться?
Ludi!!! Pomogite.
Na Toshibe 1800-614 sleteli razdely na HDD,
fdisk estesstvenno ne beret.
Kto chem pomojet!!!
Kto posovetuet chto dast adress kakoy?
Moy email; batpav@bip.by
tel +46735790271
Pavel.
Кто может подсказать где можно найти ноутбуки в комлекте с принтером,сканером и т.п. в одном флаконе,подскажите,заранее благодарен.И какие модели предпочтительней?
:cry:

Установил в свой ноутбук Compaq Presario 1400 серии (модель 14xl242) ополнительную память, 256 Мб. Ноутбук отображает только 128 Мб от установленной дополнительной памяти.
Кто знает что нао сделать, чтобы увиеть всю оставшуюся память?
расскажите,пожалуйста про аппарат.

что за... по бокам и сзади
Помогите!Купил ноутбук Compaq armada 7750MT,а вот как войти в БИОС не знаю.Обычным нажатием клавиши"DEL"не помогает.Cкиньте ответ на мыло пожайлуста!
Добрый день.

Не подскажете.. нужен ли драйвер для LCD дисплея?
WInXP определяет его как "стандартный монитор Plug&Play".
И почему то из там 3 штуки.

Драйвер для видеоадаптера (ATI) установлен.

Машина: Toshoba 1905-s301

Спасибо.
  1 ... 342 343 344 345 346 347 348 ... 355356  

Новая тема

наверх