Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Технические вопросы и проблемы

Что делать, если планшет не включается, ремонт ноутбуков, установка драйверов, акумуляторы, как увеличить память в ноутбуке, как восстановить систему
Новая тема
BIOS ноутбука не видит DVD привод.Во время копировании файлов с DVD диска слетел видеодрайвер и ноут завис.Пришлось пришлось принудительно завершить сеанс и отключить ноут.При следующем запуске привода не было ни в диспетчере устройств ни даже в BIOS.То есть ноут был отключен во время обращения к приводу.Перепрошивка BIOSа не помогла.Ноут roverbook voyager vv552 ос-win7.В системе при вставке диска в привод он крутится и светится диод.При инициализации устройств в BIOSе до загрузки системы BIOS обращается к приводу но невидит его.Помогите оживить привод.Может есть для него какая-нибудь DOSовская прошивка.
Приветствую всех! я владею ноутбуком асус к53s с 2013 года, нареканий на него не возникало ни разу. пользуюсь для учебы (маткад/ матлаб). не так давно я случайно вырвал штекер зарядки из гнезда ноута, отчего зарядка начала отходить. решил спустя 5 лет поменять пасту на ноуте и , после того, как его собрал, внутри при подключении питания он начинает дико трещать, в стресс тесте этот треск/писк только возрастает, прикладываю ссылку на аудиофаил, трещит в районе гнезда зарядки и примерно рядом с батарейкой
помогите, что это может быть и насколько серьезно? что нужно чинить в сервисе?
https://drive.google.com/file/d/1kg-4-IWfoICo3dvxt3CVRwKrUIb-yIgB/view?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/14psdUdzcJ7GpwOX2TaBJU-03k8dzm8UP/view?usp=sharing
Добрый день.
Наушники philips shb 8850nc с прошлым ноутбуком на win 7 никаких проблем не было. С новым не могу подключить, именно по bluetooth. Подкдючение наушников к телефону по BT - без проблем.
Таже win 7 x64 только другой сборки на новом ноутбуке. Наушнки отображаются в системе, соединение доходит до момента указанного на скрине, но "слушать музыку или перенаправить vop.... " на мышь никак не реагируют.
Подскажите в чем может быть проблемма?https://ibb.co/n088FH
[code]Добрый день.
Наушники philips shb 8850nc с прошлым ноутбуком на win 7 никаких проблем не было. С новым не могу подключить, именно по bluetooth. Подкдючение наушников к телефону по BT - без проблем.
Таже win 7 x64 только другой сборки на новом ноутбуке. Наушнки отображаются в системе, соединение доходит до момента указанного на скрине, но "слушать музыку или перенаправить vop.... " на мышь никак не реагируют.
Подскажите в чем может быть проблемма?
Купил дочери ноутбук Samsung R70.Она,что-то с ним делала и сей час не работают встроенные динамики,работают только внешние.Как сдалать чтобы работали внутренние я не знаю помогите пожалуста.
Как войти в BIOS - ноутбук Sony Vaio PCG-R505TS?
Добрый день выбираю себе игровое компьютерное кресло . И залип между двумя креслами Aerocool AC80C или AC120C. Вопрос у меня в подлокотниках. Какие лучше ? Фиксированные , типа придают жесткости конструкции и кресло прослужит дольше. Регулируемые, удобней пользоваться креслом, можно индивидуально настроить под свой рост.
Ноутбук ASUS A6000,ХP.Работет встроенный микрофон,подключаю внешний он все равно работает.Посмотрел все настройки,ни чего не нашел.Помогите пожалуйста как его выключить????Большое спасибо!!!
Всем привет! Столкнулся с проблемой, что перестала гореть LED подсветка вокруг тачпада. Переустанавливал драйверы - не помогло. Тачпад работает как обычно. Если двойным надатием на левый верхний угол его выключить, то вокруг горит оранжевая подсветка. Как включить подсветку, не подскажете?

P.S.: ноут не ронял, ноуту месяц всего.
Здравствуйте! Так как данный ноутбук не попадает под программу замены Windows Vista на Windows 7,
Подскажите пожалуйста:
1. Пробовал ли кто нибудь поменять Vista на Windows 7 на ноутбуке Toshiba Satellite U300-153 ?
2. Если да, то на сколько хорошо работает после перехода вся система в целом?
3. На сайте Toshiba есть новые драйвера для этой модели - подходят ли они для Windows 7?
Заранее благодарен за ответы. С уважением, Андрей!
Здравствуйте, я приобрел ноут HP В нем 4 ГБ Оперативки, и написано было 1071 МБ видюхи.
Но когда пришел домой проверил видеюху и у меня такая проблема. Написано что общий объем видеопамяти 1071 МБ , а используемая только 64 МБ! Что с этим можно сделать? Можно ли как-нибудь увеличить объем используемой видеопамяти?
Модель ноута HP Paviion dv9925nr
Модель видеокарты NVIDIA GeForce Go 7150M Graphics
Всем привет, хочу обсудить с вами сабжевый ноут. Понравилось в нем привлекательная цена, минимальный вес. Кто что скажет о бренде prestigio да и вообще о данной моделе?
здравствуйте. меня интересует вопрос, возможно ли подключение тв приставки цифрового телевидения к ноутбуку Compaq Presario CQ50-107ER через встроенный hdmi для вывода сигнала на экран ноутбука?
или же этот разъем на ноутбуке служит только для вывода? если это так, интересуют другие способы подключения тв приставки, кроме тв-тюнера.
заранее спасибо за любую помощь.
Здравствуйте!У меня такая проблема-купил ноут Toshiba с ОС Windows Starter,перешёл на Windows Pro,но фон рабочего стола так и не могу изменить,подозреваю что какая-то из программ Toshiba,установленных на компьютере не даёт этого сделать.Подскажите,как с этим справиться?Заранее спасибо)
Собираюсь приобрести ноутбук. Вроде бы остановился на ASUS L3800C. Но так как в буках я новичок, хотелось бы прочитать отзывы владельцев и людей подкованных в этой области.
Бук планирую использовать во всем спектре областей (офис, игры, видео и т.д. и т.п.).
Заранее спасибо за информацию.
Привет, можешь подсказать на ноутбуке lenovo g 570 стоит один Intel HD Graphics 3000 а ATI Radeon HD 6370M пропал как быть?
Здравствуйте. Недавно приобрел б.у. ноутбук ACER Aspire 5022WLMI.
AMD Turion64 ML-30 1600МГц/pc3200-1024mb/80Gb/ATI x700 128mb.
Ноутбуком очень доволен. Но есть одно но....При игре в QUAKE 4 ноутбук спустя 30-40 минут сильно разогревается. Из вентиляционных отверстий начинает идти очень горячий воздух.
Можно ли долго так продолжать играть? Или лучше дать остыть и продолжить? Или вообще не рекомендуется запускать настолько тяжелые приложения.
Графические настройки в игре по умалчанию. Только разрешение поставил широкоформатное.
Заранее спасибо.
P.S.Волнует этото вопрос так, как гарантия потеряна.
Купил себе ноутбук Acer Aspine 3693 и сталкнулся с таим явлением: у него иногда на полсекунды гаснет монитор и снова включается.Сам ноут как работал так и работает, т.е. не перехагружается, не выключается. Очень похоже на размагничивание экрана. Хотелось бы узнать - это нормальное явление или дрова глючат или видюха?
Залил ноут соком, предпринял меры первой помощи. Прошло 2 недели, сам ноут работает, а вот клавиши стали вести себя неадекватно. То норм работают, то залипают сильно. Что лучше предпринять?
пытался установить винду 7-ю, после чего все погасло и появляется только логотип asus? также попытался войти в бьюос но на экране показует

AMIBIOS (c) American Megatrends? Inc
Bios Data: 07/02/07 Ver: A8HeAS.209
CPU: Intel (R)Celeron (R) M CPU 520 1.60GHz
Speed: 1.60GHz

Entering SETUR...
Press ESC for BBS POPUP
The MCH is operating with DDR2 533/CL4 in Single-Channel Mode
Initializing USB Controller..Done.
496MB ok
USB Device (s): 1 Mouse
Auto-Detecting Pri Master..IDE Hard Disk
Auto-Detecting Sec Slave...ATAPE CDROM
Pri Master: ST980811AS 3.ALC
ULtra DMA Mode-5, S.M.A.R.T. Capable and Status OK

появляется вот эта формулировка но дальше нечо ни функционирует, как мне периустановить винду подскажите плиз, я впервые на ноутбуке это делаю ASUS z99h
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 355356  

Новая тема

наверх