Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Прочный кабель зарядки планшета

Новое сообщение
Добрый день. У меня постоянно разваливается кабель зарядки планшета и смартфона. Причем, что родной дорогой фирменный, что левый китайский за три копейки. В среднем провода хватает на пару месяцев. Как-то это накладно и реально надоело уже. Посоветуйте действительно прочный кабель, пожалуйста.
В смысле разваливается? Что Вы с ним такое делаете,кроме того,как девайсы заряжаете,что он у вас делает несвойственные ему вещи?
Ну, у многих такая проблема на самом деле. Оригинальный кабель из коробки к Айфону у меня сдох через 4 месяца- просто перестал заряжать. Потом купила в тканевой оплётке- она перетёрлась и её догрыз кот). Сейчас тоже в поиске крепкого надёжного кабеля. хоть в металле покупай(
Да ничего кроме зарядки мы с ним не делаем. Просто Такое впечатление, что биоразлагаемая оплетка кабеля начинает разлагаться уже с момента выпуска. И уже после интенсивного использования она превращается в труху. И не у меня одной. Многие жалуются на такое.
Можете заказать несколько кабелей с али дешевых, и менять как будут приходить в негодность. Или взять специальный прочный кабель, такие делают, по крайней мере о фирмах belkin и nonda я слышал.
Такие кабеля может и надежнее будут, но и стоить по идее будут дороже. Хотя с другой стороны, в перспективе отдать денежку за один нормальный кабель выйдет дешевле, чем за десяток быстро убиваемых с али)
Понятно, что дороже. Но я бы за хороший кабель с гарантией отдала и 20 баксов, не жалко. про белкин слышала, но у них видела только в тканевой оплётке - а это не очень надёжно. А что за Nonda?
А чем belkin и nonda отличаются от других "прочных кабелей"? Они и правда, как писали выше, в металле? Мне кажется, такими пользоваться совсем не удобно.
С кабелями с али я завязала, тратить деньги на такое шило больше не собираюсь.
Внешне они ничем не отличаются от обычных. Еще большим плюсом является пожизненная гарантия. Представители nonda заявили, что на кабель будет действовать пожизненная гарантия. Если вдруг с аксессуаром что-то случится, вы сможете обменять его на аналогичную модель совершенно бесплатно.
Не согласен, внешне и на ощупь этот кабель отличается от остальных и это отличие и делает его таким хорошим, да и притом перебить или сломать его у вас врядли получится, ну если только вы это не будете делать целенаправленно
Т.е. я могу на кабель привязывать прицеп к жигулям и с ним ничего не случится, а если и случится, то Nonda обменяет кабель бесплатно ? Не плохо ))) Или все-таки есть какой нибудь подвох для пытливого ума ?))
Нет никаких подвохов. Разве что придется отдать за него полторы тысячи рублей, но своих денег этот кабель стоит, в отличии от большинства оригинальных кабелей, который стоят примерно столько же.
Сомневаюсь,что кто-то вам в случае с прицепом поменяет кабель, потому что видно невооруженным глазом,что случай не гарантийный в виду нехилого механического повреждения.
Так никто и не будет менять кабель в случае механического повреждения, а если он у вас перебьётся как-нибудь или будет некачественным, то его вам легко и быстро заменят на новый, но судя по тому как они прокачали этот кабель, то я очень сильно сомневаюсь, что с ним что-нибудь случится

Добавить сообщение

наверх