Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Выбор игровой мыши

Новое сообщение
Олег:
стилсериес или рэйзер

Ну-ну)) Еще чего вспомните. ТС просит до тысячи рубликов. А SVEN GX-970 Gaming 602 рубля. Считай, в два раза меньше стоит.
Ну не такой уж там глянец, что бы на нём прям куча следов оставалась. Я уже достаточно долго юзаю и мышь всегда выглядела в рамках приличия. А ценник да, это то, что добавляет симпатий. Хорошее скольжение, но присутствие утяжелителя, на мой взгляд, делают её использование очень комфортным.
Получается, что между Рэйзер и Sven надо выбирать Sven по соотношению цена/качество?
Выбирать вам, конечно, но у Рейзеров ценник неласковый весьма. А у Sven и качество достойное, и цена не завышена. И, кстати, у обсуждаемой модели нет особо глянца сверху- там софт-тач покрытие как раз.
Я бы свен брал. Всё таки функционал и качество у SVEN GX-970 Gaming на уровне, а дешевле из проверенных производителей вы ничего не найдёте. Так что тут выбор очевиден, если вы не любитель переплачивать зазря
Мне так нравится ранее упомянутая мышка sven gx-970 gaming, пользуюсь ее уже так достаточно. Рука при длительной работе не устает. Оч нравится переключение режимов из игрового в мультимедийный . Ни чем ни хуже дорогих мышек. Цена оправдана!
player1:
Получается, что между Рэйзер и Sven надо выбирать Sven по соотношению цена/качество?
Адекватные люди так и выбирают) Но для многих бренд имеет значение. Думают, будто раскрученная шильда улучшит их игровые показатели) Для домашнего использования лучше свен взять. Дешевле, да и если "в люди" на саревы не выбираетесь, то и негде вам светить своим райзером.
Народ, что за вопросы... С таким бюджетом как в шапке темы вы хорошую мышь рэйзер, стилсириас и проч. просто не найдете в продаже, потому что они все дороже. Свен же делает бюджетные мышки, при этом с доп. клавишами и всем необходимым.
Для домашнего пользования в этой мышке всё необходимое есть. Не понимаю, что ещё может быть нужно... Ещё и цена, как уже говорилось, самая дешёвая, если не брать в рассчёт всяких хлам от неизвестных производителей. Так что свен явно в фаворитах
Konstantin_Grebenkov:
вы хорошую мышь рэйзер, стилсириас и проч.

Рэйзер не так хорош, как заявляет о себе. По опыту друзей рэйзеры сильно переоценены.
Свен для дома - самое оно. Весь необходимый функционал под рукой. Цена смешная для подобного рода изделия.
Из первых уст - интервью с директором по маркетингу на развивающихся рынках в компании SteelSeries Алёной Онищенко http://www.nbprice.ru/info/details/21415/
Я себе брал Logitech G G102 Prodigy. Лучшая мышь в своей ценовой категории и не только в своей. Например, та же самая SS Rival 600 при своей обычной цене в 3490 р. просто ни в какое сравнение не идет с G102. То же самое можно сказать теперь и о мышах Bloody, которые стоят 1000-1500 р. В общем Logitech, с выпуском этой модели, совершили этакую небольшую революцию в мире игровых мышей. Очень надеюсь, что это поспособствует началу конкуренции и мы увидим больше таких же качественных продуктов по относительно низким ценам от других производителей.
По поводу недостатков. Как я уже говорил, явных нет. Есть субъективные моменты, которые могут не понравиться лично вам. Это может быть форма и размер (т. к. это небольшая симметричная мышь), через чур "легкие" и громкие клики. Лично для меня, все идеально.
  1 2  

Добавить сообщение

наверх