Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Новое сообщение
Огромное спасибо! Всем! За помощь, сидела, возле компании/чуть не в обнимку. Все получилось.
Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер. Знает кто?
Таже беда как лечить 5 часов уже так
Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер
\
. Що робити
Такое впечатление, что никто не читает тему.
Повторюсь ещё раз.
Общеизвестно, что в большинстве случаев, за редким исключением, попасть в Безопасный режим сочетанием различных кнопок не удаётся.
Единственным выходом остаётся загрузочный диск с дистрибутивом ссответствующей ОС. Для этого, нужно зайти в биос и выставить приоритет загрузки с CDRoma далее нажать F10 и подтвердить сохрание ОК. При перезагрузке, вставить в седюк загрузочный диск. После загрузки с диска, появится сообщение «……any key…….CD», нужно подтвердить-Enter. Иначе пойдёт загрузка с HDD. После копирования файлов и выбора языка, внизу слева, кликнуть Восстановление. Далее в меню открыть «Командная строка», где прописать:
bcdedit /set {globalsettings} advancedoptions true
Прописывать нужно так, как написано здесь.
Далее, кликнуть Enter. Перезагрузиться и выйдет меню режимов.
После чего при каждой загрузке, будет выходить это меню.
Далее выбрать Безопасный режим и находясь в нём удалить все обновления, кроме обновлений для NetFramework и Microsoft Visual C++2005/2008.
По хорошему, обновления нужно вообще отключить. По крайней мере, так у меня. Ставьте обновления только для Framework Microsoft и Visual C++2005/2008 и делайте это в ручном режиме, а не автоматом. Эти обновления, ставить необходимо.
установил обновления и начал перезагружать ноутбук, когда ноут перезагрузился (операционка windows 8.1) на синем фоне вылезло "Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.". войти в систему не могу, помогите пожалуйста, что делать
Фууууух само собой прошло
У вас антивирус не допускает обнову винды нотовский крэковский поставьте свой удалите когда зайдете в комп только в нет без антивируса не входите а то гудбай комп или ноутбук
Ничего у меня не работает, ни F8, ни Shift не реагирует. Что делать?? Ни безопасный режим не включается((((
У меня такая же хрееень. Че делатььаа ааааа?
Что можно сделать целый день ноутбук не ВКЛ
Вы тупые? Оставьте ноут включенным и где - нибудь через час - два это пропадёт, и Ваш ноут заработает. P.S Проверял сам!
Мне пришлось удалять некоторые файлы для работы с Windows.Ну не беда...
сколько ждать, когда само пройдёт? в F8 заходит при загрузке, ток варианты предложенные не помогают, тут всё не перечитывал, нет времяни
, конкретно что-нить можно сделать, чтоб отменить обновы и нормально запуститься?
Владимир:
сколько ждать, когда само пройдёт? в F8 заходит при загрузке, ток варианты предложенные не помогают


Что значит "не помогают"......конкретней.
До бесконечности говорят-делайте резервную копию после установки всех программ и драйверов, установкой Acronis True Image. В настройках активируйте F11 "Восстановление системы", с которой можно восстановиться в случае зависания, сбоя и т.д. Однако количество ищущих приключения на свой известную часть тела, превосходит количество разумных людей, дорожащих своей информацией.

Владимир:
тут всё не перечитывал, нет времяни


Раз "нет", значит "нет".

Владимир:
конкретно что-нить можно сделать, чтоб отменить обновы и нормально запуститься?


"Конкретно", переставляйте систему с чистого листа и отключите обновления. Либо ставьте обновления выборочно, в смысле какие нужны.
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14  

Добавить сообщение

наверх