Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Новое сообщение
Ребята ,помогите
Во время обновления ноут выключился и теперь такой надпись " не удалось настроить обновления виндус ,отмена изменений , не включайте компьютер"
Что делать ,нажал с ф1 до ф12 ,ничего не помогло ,что делать ?
В windows 8: 1. отключаем компьютер принудительно (удерживаем кнопку ПУСК)
2. включаем компьютер, удерживая клавишу F9
3. восстанавливаем систему с сохранением файлов
4. с рабочего стола наводим курсор в правый нижний угол,выбираем ПАРАМЕТРЫ
5. входим в панель управления, система и безопасность, администрирование, службы, центр обновления Windows
6. ставим "отключена" в типе запуска. Состояние: жмем остановить, далее применить и ок.
Вот и всё! Помеогло
При появление этой ошибки, сделайте хард ресет, перейдите в безопасный режим(при загрузке появится окошко), войдя в систему нажмите комбинацию клавиш виндовс и R, появится командная строка где вы пишете msconfig и ок, во вкладке службы найдите пункт центр обновлений виндовс, снимите галочку, применить ок, перезагрузите и прррррр
Компьютер не хочет грузиться,надпись, что не удалось настроить обновления что делать?
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО ПО
комбинация клавиш виндовс и R у меня не работает
Мне тоже такая ситуация как отменить и как вкюльчит ноутбук
Если на ноте не работает клава f1f12 то подключите usb клавиатуру и всё будет работать
Кароч на ноут с вин 7 х64. Через зажатую кнопку питания полностью выключаем, затем снова включаем и жмякаем все кнопки (пальцем проведите по строке от ф1 до ф9) Откроется окошко, где в строке будет выбор системы. Нажимаем ф8 как в рекомендации указано и откроется окно восстановление системы, ну а там дальше выбираем точку восстановления и пошло-поехало...
Подключите инет через шнур и через пару минут все готово, пожалйста))
Сдраствуйте помогите с очередной всеми выше сказаной проблемой.удалял обновления при перезагрузке выдало как обычно все выше сказаное написаное пробовал если востановление почему-то выдает что фаил из точки восстоновленя не найден и почему-то он востонавливается с диска д командная строка не реагирует хотя я все ваши рекомендации прописывал то не может найти путь и тамже вместо "с " пишет х название диска есть ли решения этой проблемы или ток переустановка стоит 7максимальная ноут самсунг р425 обновленя отключены я их сразу после установки вырубил все 12страниц коментов прочитал и перепробывал неужели ток переустановка
Отмена всех обновлений.
Ебнул раз в районе f8 и заработало
Привет) я нажала "f8", выбрала устранение неполадок, выбрала восстановление параметров системы в появившемся окне выбрала последнюю дату самую, восстанавливал минут 30 и удачно запустил.
Здравствуйте. У меня тоже при включении компьютера пишет не удалось настроить обновление. Не выключайте компьютер. Нажимаю на F8 не чего не меняется. На рабочий стол тоже не могу войти. Что делать подскажите.
  1 ... 9 10 11 12 13 14  

Добавить сообщение

наверх