Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

Новое сообщение
Вообщем такая проблема, я запускаю комп, а мне пишет установка обновлений виндовс, доходит до 98% и пишет, не удалось настроить обновления виндовс. Я запускаю в без.режиме и мне уже без процентов пишет, не удалось настроить обновления виндовс. Вообщем помогите что делать, а то задолбался уже голову ломать.
Асамас:
Вообщем такая проблема, я запускаю комп, а мне пишет установка обновлений виндовс, доходит до 98% и пишет, не удалось настроить обновления виндовс.


Сообщение: ".....не удалось настроить обновления виндовс", выходит после полной загрузке (100%) и установке обновлений. Затем следует перезагрузка и выходит сообщение: " Идёт настройка обновлений. Не выключайте компьютер". Если какие-то обновления не встали корректно, тогда и выйдет сообщение: ".....не удалось настроить обновления виндовс". Если установка обновлений не закончена (98%), выйдет сообщение об отказе дальнейшей установки. Либо сообщение с номером ошибки.
У меня та же проблема и ничего не помогает,я делала всё что можно и уже жду вторые сутки,что делать??????????????
у меня винда 8, нажимаю f8 не помогает, в безопасном режиме загрузить не знаю как, помогите пожалуйста
Я в шоке, спасибо Ен, я чайник в компьютере и то благодаря Вашему совету смогла всё восстановить................ Смотрю, благодаря моим детишкам научишься всему
Та же причина,голубой экран и отмена изменений.Что делать?
Та же причина,голубой экран и отмена изменений.Что делать?
У меня после установки Винды 8 после выключения вылезло Обновление Windows. Не выключайте компьютер. Я подождала минут 20, ни 1% не загрузился... глюк, в общем, пару секунд подержала кнопку Включения, экран потух, но периодически лампочка милага, помогла выемка батареи. При включении загрузилась Винда нормально, тем не менее, откатилась и отключила обновления полностью. Пока-что больше не беспокоили они меня, да и не вижу смысла в них, лишь бы Винда работала и не тупила, а она и без них работает, они лишь отнимают время.
Татьяна:
У меня после установки Винды 8 после выключения вылезло Обновление Windows. Не выключайте компьютер


Сама-то понялА, что написала?

И далее:
Татьяна:
Я подождала минут 20, ни 1% не загрузился... глюк, в общем, пару секунд подержала кнопку Включения, экран потух,


Хм.....офигеть можно.
Андрей:
Татьяна:
У меня после установки Винды 8 после выключения вылезло Обновление Windows. Не выключайте компьютер


Сама-то понялА, что написала?

да уж
смит:
да уж



у меня новый ноут wibdofs 8 все перепроьывал не че не помогает что сделать
ВЫТАЩИТЕ БАТАРЕЮ ИЗ НОУТА, ПОДСОЕДИНИТЕ ПИТАНИЕ, СРАЗУ КАК ТОЛЬКО НАЖАЛИ КЛАВИШУ ВКЛЮЧЕНИЯ ПРЯМ ОДНОВРЕМЕННО КЛАЦАЙТЕ "F9" ДАЛЕЕ ТАМ ПРО ВОСТАНОВЛЕНИЕ САМИ ПОЙМЁТЕ
Ну и что...восстановление системы требует у меня пароль теперь...а я его не знаю блин что делать то?
Если у тебя винда 8ая, то он должен требовать пароль, а если 7ая - то перерни ноутбук там наклейка
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх