Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не могу сменить фон рабочего стола на ноуте Toshiba Satellite C850-C1S

Новое сообщение
Здравствуйте!У меня такая проблема-купил ноут Toshiba с ОС Windows Starter,перешёл на Windows Pro,но фон рабочего стола так и не могу изменить,подозреваю что какая-то из программ Toshiba,установленных на компьютере не даёт этого сделать.Подскажите,как с этим справиться?Заранее спасибо)
Сергей Новиков:
Здравствуйте!У меня такая проблема-купил ноут Toshiba с ОС Windows Starter,перешёл на Windows Pro,но фон рабочего стола так и не могу изменить,подозреваю что какая-то из программ Toshiba,установленных на компьютере не даёт этого сделать.Подскажите,как с этим справиться?Заранее спасибо)

http://www.winseven.ru/articles/windows7-10.html

http://www.lp-digital.ru/articles/windows7set/641-kak-izmenit-fonovyy-risunok-v-windows-7-starter-nachalnaya.html

http://w7q.ru/windows7/kak-izmenit-fonovyiy-risunok-rabochego-stola-v-windows-7-starter-nachalnaya-redaktsiya/
Я же написал,что Windows стоит уже не Starter,а Professional
Сергей Новиков:
Я же написал,что Windows стоит уже не Starter,а Professional

Тогда не знаю.Я не провидец и не могу видеть как программа у вас блокирует.Пробуйте убирать из автозагрузки.
Сергей Новиков:
Здравствуйте!У меня такая проблема-купил ноут Toshiba с ОС Windows Starter,перешёл на Windows Pro,но фон рабочего стола так и не могу изменить,подозреваю что какая-то из программ Toshiba,установленных на компьютере не даёт этого сделать.Подскажите,как с этим справиться?Заранее спасибо)


Нужно правой стороной мышки, кликнуть в центре рабочего стола и в выпавшем меню выбрать "Персонолизхация". Ну а там, даже первокласник разберётся.
Непонятно, причём здесь "........какая-то из программ Toshiba,установленных на компьютере не даёт этого сделать". На Wind 7 Ultimate и Prof.фон рабочего стола меняется элементарно.
Кстати, фон рабочего стола и сама картинка, это не одно и тоже.
Андрей:
Нужно правой стороной мышки, кликнуть в центре рабочего стола и в выпавшем меню выбрать "Персонолизхация". Ну а там, даже первокласник разберётся.

Простите,но если бы всё было так просто,то я бы не обращался на форум.Зачем меня за дурачка держать.Думаете я совсем ничего не понимаю.
Сергей Новиков:
Простите,но если бы всё было так просто,то я бы не обращался на форум.Зачем меня за дурачка держать.Думаете я совсем ничего не понимаю.


Думать нужно тебе, а не мне. И не лезь в бутылку, никто тебя за дурочка не держит.
Просто надо свой вопрос формулировать конкретно, а не из серии "какая-то программа что-то не даёт открывать. Какие бы проги не стояли, персонализация открывется всегда. Кроме банера, разумеется, когда всё полность заблокировано.
Андрей:
Думать нужно тебе, а не мне. И не лезь в бутылку, никто тебя за дурочка не держит.

Спасибо и на этом.)
Не могу сменить фоновый рисунок рабочего стола на ноутбуке Toshiba. Пробовала все способы, и правой кнопкой мыши все возможности пробовала, и запрашивала в поисковике, выдает такую фразу "нет элементов удовлетворяющих поиску". Может что-нибудь подскажете?

Добавить сообщение

наверх