Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Мнения о Zenfone 6

Новое сообщение
вроде как норм аппарат,хотя честно сужу по отзывам только,сам не пользовался.Себе купил фонпад 375 - доволен как слон ! по сути то практически одинаковые девайсы в том смысле что экраны большие и 2 симки для звонков,но начинка разная
dimon1:
Вот хз как быть....зен 6 великоват, не хотелось бы такой тягать с собой, но у него камера гораздо лучше остальных.

А вам камера крутая на планшете зачем? Если профессиональные фотки делать, так тут зеркалка нужна. Мне вот надо было для скайпа, да для домашних фоток, так я купил Fonepad 7 FE 375 CXG. Таскать с собой кстати не проблема, дополнительно же телефон не носите.За то цена ой как ниже. Что бы вы ни выбрали, Асус в любом случае рулит!
Я ношу с собой Асус фонпад 8 fe380cg, у него экран 8 дюймов, полноценный планшет с 3джи и wi-fi. При этом у него 2 симкарты и с обеих можно звонить. И я активно использую его как телефон, звоню и принимаю звонки через беспроводную гарнитуру. При этом он очень хорошо входит в сумку. Может кому-то покажется великоват, но я быстро привыкла и рада, что у меня всегда с собой планшет с интернетом, а не просто телефон.
асус хорош, но как по мне - не оч хорошо выглядит
  1 2  

Добавить сообщение

наверх