Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Пароль разблокировки BIOS ноутбука HP

Новое сообщение
Если кому нужно распаролить *******-595D или *******-2A7B пишите на eaglecrazy@mail.ru сделаю быстро и недорого!
Плиз помогите. Клавиатура на ноутбуке заблокирована. как разблокировать подскажите. При нажатии на клавиши ноут издает звук но при этом ничего не происходит. Однако работает экранная клавиатура. ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ Как разблокировать. Может есть какая то комбинация клавиш?????
Женя:
Плиз помогите. Клавиатура на ноутбуке заблокирована. как разблокировать подскажите. При нажатии на клавиши ноут издает звук но при этом ничего не происходит. Однако работает экранная клавиатура. ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ Как разблокировать. Может есть какая то комбинация клавиш?????

Fn+клавиша с изображением замочка
как зайти в биос, при нажатии ф2 выдает какую то диагностику и тесты.
Сергей:
как зайти в биос, при нажатии ф2 выдает какую то диагностику и тесты.

Смотри инструкцию к HP.
bios слетел как быть, в bios не заходит
Здраствуйте ! Извените пожалуста за беспокойство но мне очень нужна ваша помощь. У меня HP EliteBook 2540p, сын+++ играл+++на нем -а как оказалось експерементировал и заблокировал биос . теперь я компа вообще не могу включить , а у меня в нем все рабочие программы и документы . Сервис на ремонт не принимает так как поменял язык windows -автоматически потерял гарантию. Подскажите как быть и возможно ли ? Надеюсь на Вашу помощь ! Если сможете пришлите на емаил. Зарание Вам очень благодарен ! С уважением Xles
Скачайте эту программу BIOS_PW.EXE .Чтобы воспользоваться программами нужно:

в DOS-окне ввести имя программы;
через пробел - код ошибки из пяти цифр, который выдает ноутбук при трижды неправильно введенном пароле;
через пробел - цифру 0;
нажать Ввод.
Программа выдаст несколько паролей — один из них может подойти к БИОС.
пожайлуста помагите ноутбук разблокировать BCEX пожаааааааааааааайлуста умалью и по быстрее
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Лазила на сайте скачивала музыку, зашла на той же странице на другой адрес и на весь экран появилась таблица о том что мой ноут Acer Aspire 5732ZG заблокирован в связи с распространением видеоматериалов содержащие кадры с педофилией,требуется оплатить штраф в размере 400 рублей, больше недели не могу его разблокировать, помогите пожалуйста, ничего подобного никогда не смотрела. Выключала его и вытаскивала батарейку, но не помогло. Буду очень благодарна! Заранее спасибо!
NAFSIK:
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Лазила на сайте скачивала музыку, зашла на той же странице на другой адрес и на весь экран появилась таблица о том что мой ноут Acer Aspire 5732ZG заблокирован в связи с распространением видеоматериалов содержащие кадры с педофилией,требуется оплатить штраф в размере 400 рублей, больше недели не могу его разблокировать, помогите пожалуйста, ничего подобного никогда не смотрела. Выключала его и вытаскивала батарейку, но не помогло. Буду очень благодарна! Заранее спасибо!

http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/network/viruses-blackmailers.html
Пожалуста дайте какоинибудь пароль для разблокировки ноутбука Tekra510cdt при загрузке просит HDD pasword че делать помогите
Дима:
Пожалуста дайте какоинибудь пароль для разблокировки ноутбука Tekra510cdt при загрузке просит HDD pasword че делать помогите

http://freesoft.ru/?id=78163
Плиз помогите пожалуста,как розблокирувать биос????????Иль какой код попробувать подскажите???
Плиз помогите пожалуста,как розблокирувать биос????????Иль какой код попробувать подскажите???
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14 1516  

Добавить сообщение

наверх