Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Прошу совета

Новое сообщение
Господа профессионалы сориентируйте на модель ноутбука оптимального для:
1) Воспроизведение музыкальных файлов на выезде с приличным качеством
2) Работа от батрей 5-6 часов
3) 2 USB минимум (мышь, USB звук)
4) Качество графики не критично в игры не играю, фильмы смотрю по телевизору
5) Обязательно наличие модема и сетевухи
6) Вес не критичен ноутбук будет ездить на машине
7) Желательно побольше экран - слабое зрение
Пока все.
Хочу новый.
а колличество денег которое Вы хотите потратить, это сильно сузиткруг поисков.
[quote:2ab5c1f38b="AzБуки"]а колличество денег которое Вы хотите потратить, это сильно сузиткруг поисков.[/quote:2ab5c1f38b]

Я планирую в районе 1200 долларов +- Может есть смысл отечественные рассмотреть?
с большим экраном вы не найдете ноутбуки работающие долго от батареи, единственный клас машин в которых ставится дополнительная батарея в отсек под CD или FDD, минус большая стоимость этой батареи.
за 1200 в принципе можно найти много машин модульной структуры, но батарея будет стоить порядка 200-300 долларо, может быть и поменьше, а может и побольше все зависит от типа машины.
найти можно.
пяти часов работы можно достичь так же на новом процессоре pentium M но эти машины пока очень дороги.
можете поискать и не совсем новую машину найти что-то можно конечно, но трудно, слишком высоки запросы по втономногму времени работы.
[quote:d05f588bd6="AzБуки"]с большим экраном вы не найдете ноутбуки работающие долго от батареи, единственный клас машин в которых ставится дополнительная батарея в отсек под CD или FDD, минус большая стоимость этой батареи.
за 1200 в принципе можно найти много машин модульной структуры, но батарея будет стоить порядка 200-300 долларо, может быть и поменьше, а может и побольше все зависит от типа машины.
найти можно.
пяти часов работы можно достичь так же на новом процессоре pentium M но эти машины пока очень дороги.
можете поискать и не совсем новую машину найти что-то можно конечно, но трудно, слишком высоки запросы по втономногму времени работы.[/quote:d05f588bd6]
Что скажете по поводу может есть альтернативы?Toshiba Satellite 1415-S115
альтернатив море, это явно американка, значит гарантия только продавца.
[quote:1df36d389f="AzБуки"]альтернатив море, это явно американка, значит гарантия только продавца.[/quote:1df36d389f]

Да это так, если можно посоветуйте пож-ста достойную замену не выходящую за данный предел цены т е $1200
хьюлет или тот же компак, ну считайте одно и тоже теперь.... европейская тошиба, но не уверен что найдете европейку за такие деньги...... что еще, наверно асус, хотя его немного с опаской могу советовать, мало знаю этого производителя, а то что знаю не очень хорошо.

Добавить сообщение

наверх