Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбуки IRU Кто они?

Новое сообщение
:? Вот, сегодня в компьютерном магазине по продавец втирал мне :? , что ноутбуки IRU серии BRAVO качественные :lol: , недорогие :lol: и производительные :lol: , но дизайн внешней отделки не очнь серьезный:lol: хотелось бы что нибудь построже, но по цене и сервису как IRU. А может не зацикливаться на IRU.
Вопрос: На сколько надежны ноутбуки отечественной сборки??? :(
А вы случайно не поинтересовались за счет чего они "недорогие но качественные" ))? И я не совсем понял, что значит по сервису "как ИРУ" - Вы уже сталкивались с их гарантийкой?

ИМХО все ноуты отечественной сборки по качеству приблизително одинаковы, если рассматривать схожие по цене и характеристикам модели, хотя конечно, возможно, что есть и пара исключений. Обычно, у наших ноутов, по сравнению с буржуинскими за те же деньги, комплектация богаче.

А сервис у всех средней паршивости - что у наших производителей, что не у наших. Хотя опять таки есть исключения, на форуме IXBT есть напрмер ветка Маскселекта или Ровера. Люди туда жалились и, в принципе, их проблемы наск. я могу судить, как то решались.
Продавец уверял меня, что их магазин явл официальным представителем ИРУ.

Я думаю, что ему нет смысла лгать, на счет лицензии - магазин вроде серьезный. (хотя черт ё зн. может все это лажа 8) ) Гарантия два года - ремонт.
Точно
[b:828072a77f]Илья[/b:828072a77f]
комплекцией продавец хвастал..... типо кейс т.д. и т.п.
У них в салоне ещё ноуты ДЭЛЛ имеется, но только две модели в отличие от ИРУ - все полки заставленны, куда не глянь :shock: про Деллов я спрашивал - он так чего то :roll: сухенько ответил, что далеко везти... по этому дороже... и по горантии долго. и вообще про нерусь так ссылался. может ДЕЛЛЫ там для виду стоят.

В другом магазине тоже хвалят ИРУ :wink: типо поддерживайте отеч произ води.... :P

вообще меня привликает проц Р4 3060 и цена, а все ост. в Ире не катит... особенно внешний вид
Хотелось бы производительный [u:828072a77f]ноут [/u:828072a77f] хотелось бы - именно для 3d рендинга.
Хотя поддержка центрино, говорят, сильно увеличивает производительность ноутов, даже на средних процах.
Я сначало зациклился на ТОШЕ S20......
Потом порекомендовали АСЮс, но интерес быстро пропал? когда узнал, что начинают глючить, в первые же дни, после первой переустановки XP pro вместо XP he
Кстате Ася тоже прилагает богатую комплектацию к своим нотам. :lol: Тут, не вольно, можно думать, что фирмы прилагая такое снаряжение - как бы пытаются сгладить недостатки своих пк (но это может только довод :wink: )
Может опять перекинуться на Тошу
больше я не знаю........... :cry: :cry: :cry: :cry: :?: :?: :?: что делать. ноут буки не каждый день приходится покупать. а это серьезное дело, надо все блин :x взвесить :roll:

спасибо
если Вам нужно производительность за малые деньги тогда нашим произвоидтелям iru в частности конкуренции нет, но не надо верить продавцу, особенно официальному партнеру iru, это работа продавца продать вам эту машину. если он ее вам продал - все он о вас забыл, поскольку если что-то сломается вас отправят не в магазин а в сервис, а это уже разные организации.
богатая комплектация это конечно приятно, но не более того.
не стремитесь покупат максимум производительности за минимум денег, до добра не доведет, нет конечно понятно что не хочется тратить монго денег если можно тоже самое но дешевле, но такой подход губителен. почитайте у меня на сате статьи там понятнее эти вопросы рассотрены.

ну проблемы решались только у макселекта, я не заметил чтобы у ровера решались проблемы, обычно там откровенно посылают. что по макселекту что по iru, нельзя пока сказать что они надежны, произвродители на рынке безгоду неделя, поэтому утверждение что это надежная техника - голословное, должно пройти порядочно времени что бы можно было такое утверждать.

У каждого произвоиетля есть свои минусы, вы не найдете машину с одними плюсами, здесь дизанй хромает, там произвоииельность чуть похудже, а тут вообще слабая, а вот у этой все хокейно с выше перечисленным, но с гарантией непонятно и т.п. в любом случае чем то придется жертвовать.

P.S. если Вы заглядываетесь на машину с таким процессором, то я так думаю что аналоги среди брендов стоят намного больше, а при такой же стоимости намного слабее. думайте что вам нужнее, и решите свой вопрос.

Добавить сообщение

наверх