Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Росийские ноутбуки

Новое сообщение
Большая просьба помочь в выборе между росийскими брендами Rover и iRU. У кого модели надежнее.
Требования к компу - музыка, DVD, иногда игры , в общем замена настольного ПК.
Сумма на покупку 1500 у.е. + -.
Заранее благодарен.
Ровер занимается сборкой ноутов значительно дольше Иры, а качесвто итогового продукта зависит напрямую от качества платформ, которые они закупают "на таване или чайне". Имхо имеет смысл начать знакомство с моделями более опытного "производителя".

На их сайте есть такая таблица, где расписаны все модели по их функц. предназначению - игровой ноутбук, бюджетный...
[quote:dbd076de2f="max"]Большая просьба помочь в выборе между росийскими брендами Rover и iRU. У кого модели надежнее.
Требования к компу - музыка, DVD, иногда игры , в общем замена настольного ПК.
Сумма на покупку 1500 у.е. + -.
Заранее благодарен.[/quote:dbd076de2f]
Вы собираетесь вложить в приобретение ноутбука приличную сумму! Мне кажется стоит рассматривать не только российских производителей!! И вообще задайтесь вопросом - что заставляет Вас выбирать между Rover и iRU ???
Посмотрел описания за теже деньги бренды предлагают более низкие комплектации. Может я не прав, подскажите что можно взять на эту сумму из брендов?
[quote:af5ceb8312="max"]Посмотрел описания за теже деньги бренды предлагают более низкие комплектации. Может я не прав, подскажите что можно взять на эту сумму из брендов?[/quote:af5ceb8312]
Возможно, что комплектации у брэндов и будут несколько слабей, но если Вы не видите для себя ни какой разницы между брэндом и российской сборкой, а сравниваете только конфигурации, то ... стоит ли говорить о выборе между brand/ не brand???
[quote:40a29fc0a2="kdis"][quote:40a29fc0a2="max"]Посмотрел описания за теже деньги бренды предлагают более низкие комплектации. Может я не прав, подскажите что можно взять на эту сумму из брендов?[/quote:40a29fc0a2]
Возможно, что комплектации у брэндов и будут несколько слабей, но если Вы не видите для себя ни какой разницы между брэндом и российской сборкой, а сравниваете только конфигурации, то ... стоит ли говорить о выборе между brand/ не brand???[/quote:40a29fc0a2]
Хорошо может ине так выразился но объясните чем хуже собирают российские фирмы из техже китайских комплектующих на техже импортных сборочных линиях
ну вообще то наши собирают отверсткой, а не на импортных сборочных линиях, поэтому тут разница все же есть. во-вторых прочитайте вот эту главу http://www.azbooki.ru/literatura.php?name=3.txt

Добавить сообщение

наверх