Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



что скажите о Rover модели Partner e415 ,Voyager B415L

Новое сообщение
Что скажите о Е415 VIA c3 -1000\128\20\СВ\14-660дол. и В415 С-1700\128ddr\20\CD\fdd-750 дол. хочу услышать мнение о этих машинах,или может брать Б\У брэнд за теже деньги.
я бы добавил чуток денег и купил бренд причем намного мощнее, не б/у но без гарантии, а может и с гарантией в зависиомтси от того сколько добавил бы денег и насколько мощнее ноутбук, но это я, посокольку я с техникой все же работаю, если что-то случится смгу сам наверняка решить проблему, а вот в Вашем случае выбор за Вами.
[b:b22e8dcb7b]AzБуки[/b:b22e8dcb7b]
бренд без гарантии это с рук?
нет не обязаетльно, это FRB. обычно гарантия производиетля 90 дней, продавец везет сюда и выдавая технику за новую продает со своей гарантией. так поступают большинство. я просто FRB продаю как FRB и продаю либо с гарантией либо без нее. вот и все.
Что же в этом плохого, когда фирма продает RB notebook и дает годовую гарантию? А вот продавать и не давать гарантию? Я бы не советовал покупать в такой фирме, которая не отвечает за то, что продает.
а представьтесь пожалуйста для начала.
во-вторых, покупатели сами решают где лучше покупать, там где им говорят правду или там где им вешают лапшу на уши утверждая что это новая техника. в-третьих, это никак не говрит о том что техника некачественная. в четвертых, я разве сказал что это плохо давать гарантию??? я сказал что плохо выдавать RB технику за новую. по все видимости Вы именно этим и занимаетесь.
[b:3d2efeb218]AzБуки[/b:3d2efeb218] цены на вашем сайте?
цены на сайте генерального спонсора пректа, точнее на сайте фирмы где я работаю техническим специалистом. www.engisys.ru
Мы этим не занимаемся. Если мы и продаем RB ноутбуки, то говорим, что это RB, но в отличии от Вас, даем гарантию 1 год. А огрызаться, не зная как работают другие фирмы, нехорошо. Так что не надо считать себя самыми хорошими, а других плохими.
так может все же представитесь?????
я продаю ноутбуки RB как с гарантией так и без нее, выбор остается за покупателем.
какой техникой Вы занимаететсь??? точнее какого производителя?
если тошибой то осоебнной разницы нет новая она или RB, такая же ситуация с сони. а вот в случае с Компаком или HP (этими марками занимаюсь я) новая техника или восстановленная значение имеет очень большое.
на счет наезда, не наезжайте и на Вас не станут наезжать.
[b:45019aaf28]Гость[/b:45019aaf28]
так кто вы? хоть посмотреть чем торгуете.
[b:45019aaf28]AzБуки[/b:45019aaf28]
так это в Питере? А в Москве что есть?
да в Питере, в Москве не работаю. хотя бывают клиенты и из Москвы, но в этом случае я не советую FRB технику, лучше новую взять с гарантие HP или Компак.

Добавить сообщение

наверх