Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Вопрос набивший оскомину. Что купить? Поможите чайнику!

Новое сообщение
Доброго времени суток!
Нужно Ваше мнение о таких марках, как Dell, Mitac, Fugitsy, Toshiba, Bliss, Max Select... хочется взять ноут в районе 1200уе+-
Нужны порты COM, LPT, USB2.0, IEE 1394, видео выход, и желательно SPDIF, модем и сетевая карта. Вес не принципиален, матрица желательно 15" ну и проц помощнее )
Что можете посоветовать?
SONY VAIO PCG-GRZ610 Pentium IV 2.0GHz, 512KB L2 Cache, RAM 256MB DDR (512MB), HDD 40GB, TFT 15" 1024x768, VRAM DDR 32MB ATI MOBILITY RADEON 7500, DVD-ROM/CD-RW, LAN, FDD USB Kit optional, MagicGate Memory Stick Slot, SB, F/M 56, 3USB, i.Link (IEEE-1394), VGA, 328x272x46, 3,4kg WINXPH Гарантия - 1 год - US$1300
я лично хорошо отношусь к Dell, Compaq, HP, ibm, fujitsu (не FS), toshiba (но не ко всем моделям), все остальное не рассматриваю.
Я лично хорошо отношусь к ноутбукам японской и американской сборки, но не к тайваньской или корейской.
подскажите между ними разницу..... я держал не раз и те и другие (за исключением японской) самое плохое было у меня как раз от штатовской.
Разница очевидна.
А у меня наоборот, самое плохое впечатление от COMPAQ и HP корейской сборки.
А что конкретное можете посоветовать?
Я уже Вам посоветовал SONY GRZ610.
а я бы не стал советовать сони из-за отсутствия гарантии производителя.
[quote:8f66ace9ef="AzБуки"]а я бы не стал советовать сони из-за отсутствия гарантии производителя.[/quote:8f66ace9ef]
А что тогда?
в принципе то что я перечислял, за исключеним тошибы.... просто моделей получится много, я могу предложить только HP и Compaq машины, осатльными не занимаюсь, да и не вижу смысла вывешивать здесь какие либо предложения.
Много пересмотрел ноутов и перечетал форумов и разных отзывов
о той или иной фирме . После всех поисков какую модель покупать,
я заказал себе европейскую Тошибу.
одобряю

Добавить сообщение

наверх