Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ищу поставщика ноутбуков из Китая, б/у из Европы, рассмотрю все варианты

Новое сообщение
ноутбуков оргтехники запчасти для сотовых телефонов и сами телефоны из Китая, рассмотрю все варианты!
Skype: Vanhelsing 614
mail:blizzard27@mail.ru
Предлогаем из Америки оптовые поставки компьютеров, ноутбуков и сопутствующих им товаров известных мировых брендов: Acer, ASUS, Apple, Alienware, Dell, Gateway, Hercules, HP, Lenovo, Sony, Samsung, Toshiba.
Вся продукция обеспечена гарантийным обязтельством завода изготовителя.
Можем обсудить организацию поставок любых комлектующих для компьютеров. Обращаться на E-mail: vitafil18@gmail.com
Предлагаем
- поиск любых необходимых Вам товаров и услуг в Китае,
- подбор надежного поставщика в соответствии с Вашими пожеланиями,
- непосредственные контакты с ведущими государственными фабриками и заводами по всему Китаю,
- участие в выставках,
- организация деловых поездок в Китай,
- полное языковое и документальное сопровождение.
www.interpro-ekt.ru
Здравствуйте!
Я бы хотел привлекать ваш взгляд. Меня завут Чжан Чжен, Китаец, живу в пекине. Сейчас работаю в представительстве одной российской компании в качестве менеджера по закупке. Причем я тоже хочу имееть свой бизнес, и ищу своего стальбильного партнера в бизнеса.
На сайте я прочитал Ваше обьявление, узнал что Вы тоже ищете надежного поставщика в Китае как партнер бизнеса. Если бы Вы не против, то наше сотрудничетсво уже началось на данный момент. Я буду отвечать на все ваши вопросы и Вам предложить все возможные помощи с удовольствием.
Заранее спасибо за ответ!
Моя почта:zhangzheng.co@gmail.com
Skype: zhangzheng.apecs

С уважением
Чжан Чжен
Небольшое количество, начинающие.Просим сообщить цены, минимальный заказ и наименование продукции. Если имеется выслать прайс-лист.
Ищу поставщика новых ноутбуков,нетбуков, телефонов из Китая.Интересуют цены, ассортимент и минимальный заказ. Начинающие из Татарстана. E-mail: ilvina.siz@rambler.ru
Здравствуйте, ищу поставщиков компьютерной техники и комплектующих из китая.
Расматрю все варианты.

ICQ: 428518484
E-mail: office((A))innovater.ru
Ищу интересные предложения по ноутбукам фото и видео , также интересны оптовые поставки сумок для ноутбуков. закупил бы оптом
Нужны поставщики ноутбуков и комплектующих к ПК... и разной электроники жду предложений ,нужны надежные поставщики так как закупку произвожу большими партиями...
весь пакет документов гарантия от производителя цены оптимальные
Мы импортируем оригинальную б/у технику из Европы (ноутбуки, телефоны, игр.приставки). Цены низкие. Техника в хорошем состоянии без царапин на экранах итд., БЕЗ руссификации. Заказ от 2000 Евро. Сопроводительные док-ты, растаможка на РФ. Если интересно, то для связи mail: 532707@mail.ru
Ищу поставщика новых ноутбуков и компьютерной техники из Китая. Интересуют цены, ассортимент и минимальный заказ.
Добрый день, ищу поставщиков качественной б.у. техники из европпы. Интересны ноутбуки и стационарные ПК, возможно сервера. Бизнес на стадии становления, интересны минимальные поставки, гарантия, цены. Центральный регион. Москва рядом.
Добрый день, ищу поставщиков качественной б.у. техники из европпы. Интересны ноутбуки и стационарные ПК, возможно сервера. Бизнес на стадии становления, интересны минимальные поставки, гарантия, цены. Центральный регион. Москва рядом.
icq 915860 e-mail: kyplunotebook@mail.ru
Буду рад сотрудничать с людьми, которые смогут осуществить поставки ноутбуков (Asus, HP, Aser, Samsung, Toshiba, Sony, Dell) и комплектующих к ним из Китая, по НИЗКИМ ценам. Нужны ГАРАНТИИ, прайс листы по товарам, условия поставки. Пишите, рассмотрю все варианты. Если договоримся, сделаю заказ на 10 000$, с дальнейшим сотрудничеством.
e-mail: stepanov_aleksandr@list.ru
ICQ: 638424955
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 1516  

Добавить сообщение

наверх