Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
Помогите отключить функцию)) суть функции в том что я не могу нажимать больше двух кнопок одновременно!
Рома:
Помогите отключить функцию))

Какую?
я ЖЕ ГОВОРЮ Я НЕ МОГУ НАЖИМАТЬ БОЛЬШЕ ДВУХ КЛАВИШ одновременно что--бы они работпли
Рома:
я ЖЕ ГОВОРЮ Я НЕ МОГУ НАЖИМАТЬ БОЛЬШЕ ДВУХ КЛАВИШ одновременно что--бы они работпли

А раньше мог?
раньше не мог!смит:
А раньше мог?
Рома:
раньше не мог!

Значит это особенность твоего ноутбука и ничего тут сделать нельзя.
Всем добрый день, прошу помощи!!!
У меня ноутбук от фирмы, и клава в ноуте начала роботать спаряно с другими клавишами
(бекспейс+ц)(2+ф)(3+ы)и ещо пару штук.Минял винду толку - 0! ПОМОГИТЕ
Леонид:
Всем добрый день, прошу помощи!!!
У меня ноутбук от фирмы, и клава в ноуте начала роботать спаряно с другими клавишами
(бекспейс+ц)(2+ф)(3+ы)и ещо пару штук.Минял винду толку - 0! ПОМОГИТЕ

Видно,что шлейф клавиатуры не в порядке.
Здравствуйте у меня проблема с клавой на ноуте,решила его работающего протереть как обычно и вдруг заметила что печатает он бред и норм не могу ничего поделать.Пробовала FN+NumLock и FN+INS не помогло,переустановила систему тоже не помогло.Скажите что еще ему сделать чтоб он норм заработал?
Катерина:
Здравствуйте у меня проблема с клавой на ноуте,решила его работающего протереть как обычно и вдруг заметила что печатает он бред и норм не могу ничего поделать.Пробовала FN+NumLock и FN+INS не помогло,переустановила систему тоже не помогло.Скажите что еще ему сделать чтоб он норм заработал?

Там может вы сильно тёрли и что-то сдвинулось.
смит:
Там может вы сильно тёрли и что-то сдвинулось

я брызнула на нее как обычно средство для оргтехники и терла сильно(((но ничего не сдвинулось просто печатает бред
Катерина:
я брызнула на нее как обычно средство для оргтехники и терла сильно(((но ничего не сдвинулось просто печатает бред

Ну может и шлейф сдвинуться.А вообще пусть подсохнет для начала.Тем более вы систему переустанавливали.Мастера позовите.
как поменть цифры на символы
народ помогите!не пашет клава на hp pavilion g6 не падал ничего не розлевал на него!!! вечером работала утром включил уже не пашет! а ноуту всего неделя!!
ваня:
народ помогите!не пашет клава на hp pavilion g6 не падал ничего не розлевал на него!!! вечером работала утром включил уже не пашет! а ноуту всего неделя!!

Ну... с такими проблема дорога одна... сервис.
  1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24  

Добавить сообщение

наверх