Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
гений:
Ну... с такими проблема дорога одна... сервис.


Сам недавно столкнулся с проблемой, сломалось клавиатура, утром работала, а днём уже нет. И гарантия закончилась совсем недавно буквально за три дня до поломки. Менял клавиатуру лично сам под тщательным присмотром товарища программиста, минула, нашёл в интернете. Кому нужен, держите http://www.tehnocentr.ru/articles/view5/read15/
Николай:
Сам недавно столкнулся с проблемой, сломалось клавиатура, утром работала, а днём уже нет. И гарантия закончилась совсем недавно буквально за три дня до поломки. Менял клавиатуру лично сам под тщательным присмотром товарища программиста, минула, нашёл в интернете. Кому нужен, держите http://www.tehnocentr.ru/articles/view5/read15/

Спасибо.Молодец что поделился.Но просто не каждый может разбирать.
Народ помогити у меня такая проблема...
На ноутбуку hp Pavilion g6 Notebook PC когда нажимаю "ы" пишит "с" нажимаю "в" набирает "п"
Я предполагаю что это что то с клавишой fn но что.
Помогити плиз.
ex*pro*CAIIIKA:
Народ помогити у меня такая проблема...
На ноутбуку hp Pavilion g6 Notebook PC когда нажимаю "ы" пишит "с" нажимаю "в" набирает "п"
Я предполагаю что это что то с клавишой fn но что.
Помогити плиз.

Нажми FN,а потом NUMLOCK.
Проблема с клавишей "Fn".
Играю в онлайн игру,в которой часть нужных опций находится на строке F1-12,но когда сидять вигре их нажимаю,работают только опции системы(яркость ,громкость и т.п.).Пробовала комбинации Fn+Del и Fn+Numlock - не помогло,пыталась зайти и настроить через биос,там нет того,что нужно,лишь проверки производительности...Что делать?(
Модель ноутбука HP Pavlilon dv7.
Алёна:
Проблема с клавишей "Fn".
Играю в онлайн игру,в которой часть нужных опций находится на строке F1-12,но когда сидять вигре их нажимаю,работают только опции системы(яркость ,громкость и т.п.).Пробовала комбинации Fn+Del и Fn+Numlock - не помогло,пыталась зайти и настроить через биос,там нет того,что нужно,лишь проверки производительности...Что делать?(
Модель ноутбука HP Pavlilon dv7.

В биосе ищи что-то с названием HotKey.
Добрый день!
У меня такая проблема: когда я нажимаю на цифры, у меня выскакивают вместе с ними и буквы(например: 1я2ч3см47ь8бю9.0). И еще проблема с клавишами управления курсором: стрелочка вправо перемещает курсор вниз, а стрелочка вниз спускает курсор вниз и вводит пробел.
Все остальное работает нормально.
Ноутбук Pavilion dv6.
Помогите пожалуйста!
Нажми FN+NUMLOCK.
гений:
Нажми FN+NUMLOCK.

У меня нет клавиши Numlock, как и всей цифровой клавиатуры...
Даша:
меня нет клавиши Numlock, как и всей цифровой клавиатуры..

На любой ноутбуке она есть.Ins Num LK
Гений,
покажи-скажи, какие именно клавиши нужно нажимать. У меня клавиатура имеет такой вид http://www.notik.ru/img/HP_Pavilion_dv6-3121er_14_keyboard_b.jpg
Я не понимаю, какую именно клавишу нужно нажимать вместе с Fn.
Прости за то, что я такая недалекая, я знаю, что я уже сильно надоела, но мне очень нужна помощь! Помоги пожалуйста!
Даша:
Я не понимаю, какую именно клавишу нужно нажимать вместе с Fn.
Прости за то, что я такая недалекая, я знаю, что я уже сильно надоела, но мне очень нужна помощь! Помоги пожалуйста!

Пробуй сочетания.Но я не вижу например клавиши Num LK(Num Lock).Возможно она не обозначена.Странно как-то.
Не могу нормально печатать приходится давить на каждую букву по несколько секунд.буку меньше 2 месяцев помогите плиз
ольга:
Не могу нормально печатать приходится давить на каждую букву по несколько секунд.буку меньше 2 месяцев помогите плиз

До этого раньше нигде не лазили? Ничего не нажимали?
Здравствуйте,у меня курсор прыгал в середину текста,прочла у вас.
что надо отключить тачпад Fn+F7.Так и сделала.Теперь все хорошо при
печатании. А что это я отключила?
  1 ... 18 19 20 21 22 23 24  

Добавить сообщение

наверх