Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
подскажите, что делать. у меня самсунг R517, на клавиатуре, на одной кнопке там где буквы есть и цифры. так вот, когда я пишу у меня вместо букв выскакивают цифры. а ещё ставлю русский шрифт а пишет английским((((
при загрузке винды отключается тачпад,клава и усб.acer 5056wxmi. перепробовал несколько раз переустановку винды ничего не помогает.в биосе все работает.подскажите плз чо делатьО_о
Я далеко не чайник, прекрасно знаю, как переключать языки на компе, но у меня с недавнего времени компьютер просто перестал печатать английскими буквами, хотя на панели пишет, что язык на англ. переключен! причем и в браузере, и в документах такая ерунда. Пожалуйста подскажите, как это исправить! операционная система Windows vista
narod pomogite mne u menia na hp hp pavilion dv7 3065 na4ilisi 4udesa s klaveaturoi posle tavo kak ia prolil dve kapli vodi klaveatura to rabotaet to net mojet vopshe ne rabotati inoi raz zaedaiut klaveshi shto mne delati
Сними кнопки и почисть.
Помогите кто сможет на ноуте HP Presario CQ62 клавиши c F1 по F12 поумолчанию идут функциональные, т.е. даже чтоб нажать alt+f4 нежно нежемать fn+alt+f4. Как это исправить кто знает?
Dillas:
Помогите кто сможет на ноуте HP Presario CQ62 клавиши c F1 по F12 поумолчанию идут функциональные, т.е. даже чтоб нажать alt+f4 нежно нежемать fn+alt+f4. Как это исправить кто знает?

извените за граматику писал в 2 ночи, спать очень хотелось
нежно нежемать
- нужно нажимать
Подскажите кто нибудь непросвещенному: на ноутбуке клава такая же как на стационарных, справа кнопки с цифрами и они почему то не работают. как заставить их работать? спецом покупала такой ноут, т.к. мне много приходиться набирать числовые значения, и вот такой облом((
На ноутбуках клава немного отличается.Заставить их работать можно клавишей fn.
доброго времени суток. Беспокоит такая проблема: в последнее время начинают отказывать клавиши "т" "б" "ю" "." "а" , причем отказываются работать на некоторое время а затем снова включаются без особых над ними действий, на клаву никогда ничего не проливал и частенько чищу, ноут acer extensa 5630. заранее спасибо
у меня Sony - помогло нажатие кнопок Fn+Numlk, и потом еще раз NumLk
Toshiba. раскладке вместо цифр выходят символы цифры, причём их порядок совершенно непонятен (№-/":,._?%), да и вообще с символами беда - всё порастерялось на клавиатуре. Цифры вводятся в нормальном порядке.
Очень прошу, помогите!
Гаухар:
Toshiba. раскладке вместо цифр выходят символы цифры, причём их порядок совершенно непонятен (№-/":,._?%), да и вообще с символами беда - всё порастерялось на клавиатуре. Цифры вводятся в нормальном порядке.
Очень прошу, помогите!

Надо с диска с драйверами установить драйвер на клаву.
Поблемы с клавиатурой у ноутбука не работает клавиша 9 ни в одном месте,что делать?
Алёна:
Поблемы с клавиатурой у ноутбука не работает клавиша 9 ни в одном месте,что делать?

Как это "ни в одном месте"?
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх