Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
Скорее всего сломалась,и драйверы не помогут,хотя можно попробовать переустановить драйвер для клавиатуры http://driver.ru/?C=9
У меня после установки ХР вместо VISTA на клавиатуре при наборе некоторых букв, подходящих под раскладку дополнительной клавиатуры, набираются цыфры. Нэтбук acer подскажите, что сделать, чтобы исправить ету проблему!пишите на E-Mail,vvahrusheva@mail.ru
вероника:
У меня после установки ХР вместо VISTA на клавиатуре при наборе некоторых букв, подходящих под раскладку дополнительной клавиатуры, набираются цыфры. Нэтбук acer подскажите, что сделать, чтобы исправить ету проблему!
вероника:
У меня после установки ХР вместо VISTA на клавиатуре при наборе некоторых букв, подходящих под раскладку дополнительной клавиатуры, набираются цыфры. Нэтбук acer подскажите, что сделать, чтобы исправить ету проблему!

Fn + NumLock
у меня ноутбук на английском не печптает. Что делать?
у меня нотбук в переводчике на иностранном языке не печатает. Что делать?
аууу!!! мне кто-нибудь поможет??
Катя:
у меня нотбук в переводчике на иностранном языке не печатает. Что делать

Переустанови переводчик.
У меня SONY VPCEB3S1R Не работает Тачпад , не реагирует но постукивание, не реагирует на щелчок левой кнопкой, а иногда как сымасшедший сам все открывает и закрывает, как будто нажата кнопка. Что делать
Валерий:
У меня SONY VPCEB3S1R Не работает Тачпад , не реагирует но постукивание, не реагирует на щелчок левой кнопкой, а иногда как сымасшедший сам все открывает и закрывает, как будто нажата кнопка. Что делать

Переустанови драйвер на тачпад.
Sveta:
Мальчики помогите пожалуста што делать. Я разлила сок а клаву, теперь у меня не все клавиши работают. Што мне делать. идет какое та залипание. Напишите мн5е на мыло плийз
vpceb3s1r перестала работать левая кнопка тачпада, двойной стук по тачпаду тоже не работает. Все остальное работает. мышка работает. все как описано на офиц сайте не помогает http://genesis.sony-europe.com/instranet/ccil_sony/selfservice/search.jsp?DocId=50392&l=ru_RU&m=VPCEB3S1R_WI
Попробуйте нажать "Fn + NumLk"
Почему-то перестали набираться символы:восклицательный знак,собака,решетка и т.д. работает только 6,9 и 0 с соответствующими символами.
Fn + NumLk
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх