Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
На не которых буквах с правой стороны на клавиатуре написаны цифры!!раньше печатало нормально буквы а теперь место букв цифр!!помогите уже все настройки облазила не знаю что делать....
Nika:


На не которых буквах с правой стороны на клавиатуре написаны цифры!!раньше печатало нормально буквы а теперь место букв цифр!!помогите уже все настройки облазила не знаю что делать....

Fn + NumLk
Nika:


На не которых буквах с правой стороны на клавиатуре написаны цифры!!раньше печатало нормально буквы а теперь место букв цифр!!помогите уже все настройки облазила не знаю что делать....

Fn + NumLk


а если его нет7
samsung r428 на кнопках с синими цифрами при нажатии вылетают цифры
тим:
samsung r428 на кнопках с синими цифрами при нажатии вылетают цифры

дарья:
Fn + NumLk
а если нет такой клавиши numlk?
настя:
а если нет такой клавиши numlk?

Не знаю,ни чем вам не помочь.
Помогите я язык перключаю, он пишет английский, а печатать на нём не хочет...
Алакей:
Помогите я язык перключаю, он пишет английский, а печатать на нём не хочет...

Скачай лучше Punto Switcher
При печатании текста, текстовый курсор самопроизвольно прыгает назад,бывает выделяет слова и удаляет их. Помогите - очень много приходится работать, нервы не выдерживают.
Вера:


При печатании текста, текстовый курсор самопроизвольно прыгает назад,бывает выделяет слова и удаляет их. Помогите - очень много приходится работать, нервы не выдерживают.

Возможно в системе вирус.Просканируйте её с обновлёнными антивирусными базами.
Dillas:
Помогите кто сможет на ноуте HP Presario CQ62 клавиши c F1 по F12 поумолчанию идут функциональные, т.е. даже чтоб нажать alt+f4 нежно нежемать fn+alt+f4. Как это исправить кто знает?

Надо в биосе отрубить автоподгрузку клавы
лучше подкиньте мыслишку как переопределять клавы быстрого запуска на ноуте HP Presario CQ62, а именно клавишу отвечающую за запуск CyberLink PowerDVD 8 так как я старую версию удалил и поставил новую (значение клавишы типа сбросилось, не отвечает).
Я думаю может где в реестре че надо изменить
Уже долго не могу решить проблему, с клавиатурой на ноутбуке.
Цифровые клавиши начали выполнять функции функциональных. F1=1(т.е при нажатии на клавишу 1 открывается справка) . F2=2, . F3=3 и т.д.
В чём может быть причина и как исправить?
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх