Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Как реанимировать IBM ThinkPad 600x type 2645?

Новое сообщение
Есть IBM ThinkPad 600x type 2645...
Выдаёт ошибки 00391 и 08611 при включении, далее можно его попросить загрузиться, выдаёт ещё какие-то неясные ошибки.....

До некоторых пор грузилась Win2000... Но его проверили на вирусы, полечили, видимо что-то не то наудалял антивирус (не я этим занимался - не знаю)...

Теперь нужно переустановить Win, а ноут не хочет грузиться, не хочет грузиться с CD,... ничего не хочет
А я даже в Config BIoS зайти не знаю как.........

Помогите plese!!!!
Подскажите где можно найти описание...
Полетел трэкпойнт у вас. Варианты -
1. заменить полностью клавиатуру
2. подключить временно рабочую клавиатуру, с помощью утилиты IBM CONFIG отключить трэкпойнт, и поставить взад нерабочую клаву ( просто не будет работать трэкпойнт)
P.s. Был случай, когда такую ошибку давала и нерабочая платка управления ( там где микрик матрицы и разьемы клавы подключаются )
Была такая же проблема, решилась заменой планки памяти.
спасибочки
здравствуйте ! У меня при загрузки выевляется код ошибок 00161 и 00163 и дальше не грузится !Помогите !!!!
Та же проблема, что и у Саши. Ничего не грузится. Выдает ошибки 00161, 00163, 00173. Если в дисководе есть загрузочный диск с виндой, идет загрузка. Переустановила винду. Несколько раз загружаю, выключаю, перезагружаю - все нормально, потом опять теже ошибки и таже проблема. Помогите, пожалуйста! Хотя бы понять в чем проблема.
Разрядилась батарейка на CMOS, и слетела дата в биосе. Поменять батарейку, войти в биос, установить дату. А дальше как он скажет. Возможно понадобится ломать пароль супервизора на биос.
Alex:
Разрядилась батарейка на CMOS, и слетела дата в биосе. Поменять батарейку, войти в биос, установить дату. А дальше как он скажет. Возможно понадобится ломать пароль супервизора на биос.


Я бы тоже поменял батарейку, но не знаю как ее найти. Может она под кндер замаскирована? Где она стоит?
Батарея прячется в отсеке вроде с памятью, там она под корпусом такая желтая, видно от нее небольшей штекер с 2мя проводами и закрыта она белой пластичной пластмасской ))), меняешь ее берешь любую плоскую на 3вольта отрываешь от старой провода с металлическими частями, можешь припаять если умеешь, если нет то тупо привяжи изолентой или скотчем и запихай все обратно, вруби машину установи время и не будет выдаваться ошибка.
Помогу вскрыть пароль на 600
IBM ThinkPad 600x долго лежал без дела, теперь при включении
выдает ошибки 00161, 00163 и требует пароль. Заменил батарейку 2025 - ни чего не изменилось. Закоротил на плате памяти password pads - не помогло. По F1 не пускает в установки.
Нужна помощь.
Плиз были теже ошибки исправил возникла ещё одна 192 что мне делать хотябы скажите что это за ошибка
192 -
1. Неисправность системы охлаждения
2. Системная Плата
Помогите найти и устранить неисправность! Включаешь ноутбук, начинают шуметь вентиляторы, и светится индикаторы, но на мониторе не чего не отображается. Выключаешь, и включаешь его заново, также повторяется, если опять его перезапустить, то может и повезет и включается дисплей и начинает загружаться Windows. И еще но я думаю, что это аккумулятор, аккумулятор зпряжается быстро мрн за 30, но и его работы хватает минут на 10. Можно ли устранить неисправность и как он разбирается?
теже проблемы как у Zoran, не войти в биос, что делать?
немагу войти в биос,пароль непускает.
  1 2 3  

Добавить сообщение

наверх