Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли долго играть в тяжелые игры на ноутбуке с видео X700?

Новое сообщение
Здравствуйте. Недавно приобрел б.у. ноутбук ACER Aspire 5022WLMI.
AMD Turion64 ML-30 1600МГц/pc3200-1024mb/80Gb/ATI x700 128mb.
Ноутбуком очень доволен. Но есть одно но....При игре в QUAKE 4 ноутбук спустя 30-40 минут сильно разогревается. Из вентиляционных отверстий начинает идти очень горячий воздух.
Можно ли долго так продолжать играть? Или лучше дать остыть и продолжить? Или вообще не рекомендуется запускать настолько тяжелые приложения.
Графические настройки в игре по умалчанию. Только разрешение поставил широкоформатное.
Заранее спасибо.
P.S.Волнует этото вопрос так, как гарантия потеряна.
Можно только, есть одна проблема связаная с этьм ноутбуком,
у него очень быстро засоряется куллер, но это не проблема в сервисах Acer частку куллеров производят по гарантии.
Фигняссс господа! Я два года продовал АСЕРы,
и вот, что я вам хочу сказать, видео как бы не пределах, пределах Атлон. На моделе Ферари 3000 - 3400 Дум3 идет 25 минут со всеми наваротами - потом система изза перегрева зависает, чревато угробить - так что это просто всё не продуманно - хотя и навороченно. На интелах - Модель 8005 - (Внешне и по наворотам такаязже)- Всё ЧикиПики !
Wolf:
Ферари 3000 - 3400 Дум3 идет 25 минут со всеми наваротами - потом система изза перегрева зависает, чревато угробить - так что это просто всё не продуманно - хотя и

Но на тех моделях, о которых вы говорите, совсем другие процессоры. Мой на Turion, а тепловыделение у него 30-35W. И QUAKE IV тянет два-три часа (дольше не пробовал). А воздух, как мне кажется горячий из-за видюхи.
P.S. Общеизвестная проблема, что DOOM III может вылетать спустя 10-30 минут после запуска. У меня на моем прошлом десктопе такая фишка тоже была. Камень был Нортвуд 2,6ГГц. Куллер стоял Залман 7000Cu. На дисплее корпуса отображалась температура проца в реальном времени - все было в пределах нормы. Видео X800XL тоже была переобута в Залман VF-700Cu. Ничего не перегревалось, однако именно DOOM вылетал. Только он.
Так что вот такие дела.
Я думаю утилита S&M за сутки работы нагревает комп похлеще любого Дума. Я рискнул. Ноутбук не поплавился)))).
Тему можно считать закрытой.
а мы будем
в какие игры можно играть на ноуте acer aspire 5100?????????
здравствуйте у меня таже проблема только видео ati radion HD 4570 процессор атлон X2 64. подскажите мне глупому что конкретно нагревается и поможет ли мне спец. охлаждающая подставка. моя модель Aspire 5536G. заранее спасибо жду ответа.
Скажите мне пожайлуста уже 1 лю играюах??? в ГТА4 на асере 5536G. можно ли продолжать в таких же темпах просто я переживаю что на ноутах нельзя играть в игры?????? напишите очень буду благодарен.
А можно ли играть в GTA Vice City на ноутбуке Acer TravelMate 5320?
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с последних сообщений просто ору=)))))))
Моему асеру аспери 5022WILI 11 лет и на нём ещё можно играть но новые и некоторые игры не идут
Андрей:
Моему асеру аспери 5022WILI 11 лет и на нём ещё можно играть но новые и некоторые игры не идут


Поздравляю!

Добавить сообщение

наверх