Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Можно ли заменить видеокарту в ноуте НР

Новое сообщение
Nvidia 9800m gtx,
Nvidia gtx280 m ?
Где их можно преобрести ?
Заранее спасибо.
P.s. если не в мазу,то пишите на мыло пожалуйст.
NikoB:
Nvidia 9800m gtx,
Nvidia gtx280 m ?
Где их можно преобрести ?
Заранее спасибо.
P.s. если не в мазу,то пишите на мыло пожалуйст.


Видеокарта для ноутбука nVidia 9600M(МХМ) GT 512Mb стоит 12.700
Делай выводы о стоимости остальных.
Парни кто подскажет...у мя на ноуте Нр 6650,экран шестерится все маленьгие и одинаковые...что случлось нужна ли замена биоса или видио кары???поскажите(((
МОБИЛЬНАЯ видео карта это значит что МОБИЛЬНАЯ маленькая, её менять можно, а интегрированные нет
Проще не заменить а ВНЕШНЮЮ поставить!!!!!!!)()()
у меня hp pavilion dv4-1050er могу я на нем заменить или добавить видюху ща стоит на 256 а хочу на 1024 хотябы ноут то хороший))
Подскажите,пожалуйста,видеокарта в ноуте dv2740er HP Pavilion интегрированная?Сколько примерно будет стоить ремонт,если неисправность в видеокарте?Спасибо))))))))))
Сколько стоит видео карта на ноутбук Acer 5520g?
Илья:
Сколько стоит видео карта на ноутбук Acer 5520g?


Прочитай верхние посты.
У меня ноутбук HP Pavilion dv6700.Видеокарта NVIDIA GeForce 7150M / nForce 630M 128mb.Можно ли заменить ее? НУ КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ТОКА ПО СЕРьЁЗНОМУ А ТО ВЕСЬ НЕТ ОБЛАЗИЛ НИКТО КАК СЛЕДУЕТ ОТВЕТ ДАТЬ НЕ МОЖЕТ.
У меня HP nc6000 В нем процесор 1600 и видео карта ATI radeon 9600 Подскажите возможно ли поменять это две вещи на более сильные !
покупай и меняй,если съёмная
Имею больной HP Qompag Presario V3000,полетела видео. Мастера с Савеловского утверждают, что его ремонт это пустая трата времени и денег,т.к. это КПН (конструктивно производственный недостаток)данной серии буков(именно 3000-ков). Вопрос: имеет ли смысл его ремонтировать его? Спасибо!
Можно ли заменить или добавить видеокарту в ноуте Тошиба сотелит а 100 и где
Что делать? При включение ноутбука на экране появляются полосы и ноутбук выключается. Сказали что сгорела видюха но есть проблема она не сьемная. Как быть?
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх