Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Сгорел контроллер питания HP pavilion ze5185

Новое сообщение
Добрый день всем. У меня вопрос такой :HP pavilion ze5185 при перепрошивке BIOS залили не тот файл сейчас не включается ... зажигаются лампочки (power, HDD, floppy) и ничего не происходит . Говорят что полетел контроллер питания ....Возможно такое ? Что делать ? Помогите
ну если вы перепрошили биос, так наверно есть вероятность что све проблемы в нем. симптомы которые вы описали джействительно схожы с тем что бывает когода залита неверная версия биоса. а контроллер питания когда сдыхвает ваша машина превращается на кусок пластика который на наличе тока никак реагировать не будет.
подскажите где скачать прошивку BIOS
для ACER ASPIRE 5600
И КАКУЮ ВЕРСИЮ СТАВИТЬ
У МЕНЯ СТОИТ 3122
НО ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ БУКА
БУК ВКЛЮЧАЕТСЯ И ПАСЛЕ НАЧАЛА ЗАГРУЗКИ ВИНДЫ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН
ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ВСЕХ ИСТОЧНИКОВ ПИТАНИЯ И ПЕРЕЗОГРУЗКИ
РАЗА С ТРЕТЬЕГО НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ
А УРОВЕНЬ БАТАРЕИ ЗАРЯЖАЕТСЯ ТОЛЬКО НА 3%
ПОСЛЕ ЗАРЯДКА ПРОПАДАЕТ
ИЛИ НАКРЫЛСЯ КОНТРОЛЛЕР ПИТАНИЯ?
ПОМОГИТЕ
BIOS- базавоя система ввода и вывоа (самая оснавная) НАХ ты туда лезеш если не знаеш что это такое?
неси нот в сервис центр и больше не эксперементируй
Добрый день. Имею спросить: сдал ноут в ремонт (не включается, б/п и аккумулятор рабочие), после диагностики в сервисе сказали, что возможно сгорела микросхема контроллера питания. Подскажите сколько может стоить ремонт (обидно будет если начнут "вешать лапшу" в сервисе). Заранее благодарен.
Здравствуйте у меня такой вопрос. Я как то раз включил ноут он включился на секунду и сразу включился, больше ни на что не реагировал. Подскажите в чём может быть проблема

Добавить сообщение

наверх