Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с Acer TravelMate 2310

Новое сообщение
Помогите плзз!!
После обновления биоса, ноут вообще перестал стартовать.
Сняли микросхему биоса и отдельно проверили, вроде все нормально.
Есть у кого-то есть "рабочий" биос (т.е. стоить в рабочей машине) ??? Хочу сравнить с прошивкой.
пропояй старый и в сервис дуй.
Помогите настроить bluetooth, pls!!!
привет )) у мну ткаойже ноут )) расшеталось гнездо говрят новую мат плату надо)) ты что делал со сваей?если новую брал то за скока,,?
какое гнездо?????? если разъем питания то его пропайка стоит около 1000 рублей.
Помогите,что делать если забыл пароль на Setup
Похоже большая часть проблем у людей начинается после влезания в рабочий бук (уж прошу необижаться). Как говориться не мешай машине РАБОТАТЬ)
Vasio:
Помогите,что делать если забыл пароль на Setup

если не помогает сброс батарейки биоса, то прошивать epprom, если не знаете как или нечем, то в сервис.
после установки XP заного у меня больше не показывает индикатор разряда батареи, а все время показывает шнур питания, как сделать что бы показывало?
в диспетчере устройств в разделе компьтер у вас должно быть написано advanced configuration and power interface (ACPI ) если нет, то надо то что есть сменить на указанное просто обновлением драйверов.
Немогу обновить биос программа пишет, что не удается найти файл BIOS.WPH
откуда берете биос?
Ни где не могу найти дрова на ноутбук Acer 2310
для CD/DVD-ROM надеюсь
на Вас!
не нужны никогда дрова для cd.
приносите в сервис, сделаем )
Скорее всего привод купили новый... и не адаптировали??? )
Здравствуйте! Такая проблема: как только загружается WindowsXP сразу начинает тормозить клавиатура и мышь. Загрузка процессора скачет от 60 до 90%. Выделение памяти - 107Мб. переустанавливал Windows на двух разных винчестерах. Все равно также. Что меня настораживает не вращается вентилятор системы охлаждения. В досе никаких проблем. Попробовал разобрать. Думал перегрев на чипсете или процессоре - смазал термопастой и то и другое. Никаких результатов.Что делать????
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх