Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с Acer TravelMate 2310

Новое сообщение
Слетела с диска С папка с ОС и всеми драйверами. Буду благодарен за помощь в приобретении резервных копий или хотябы драйверов.
проблема с сидюком , полетел сидюк PhilipsDVD-ROM/CD-RW SCB 5265 поменял на такой же в биосе его невидно и при попытке переустановить винду все зависло на уровне определения устройств пришлось ставить с другого ноута сейчас при включении
подвисает система,происходит двойное открытие диска сидюк новый продавец пока молчит вчем дело неизвестно
Как обнулить биос? Поставил пароль и забыл
1.При включенни часто пропадает звук. Надо все время удалять АС 97, а затем снова проставлять.
2. Аккумулято с самого начала держит минут 20-30. Заменить на новый, или дело в настройках?
Поламалась левая колонка через 6 месяцев, поламался DVD\CD-ROM(ничего не читает) после 1,5 года, тусклый экран, еслт бы знал когда покупал никогда бы не купил.
После переустановки WindowsXP перестал работать DVD\CD-ROM. Подскажите что делать?
привет! У меня проблема! мой dvd-rw не пише, но читает. пыталась дать ему разные болванки и cd и dvd, но все равно пишев вставить чистый диск. Что делать???
Кому нужны дрова на bluetooth для ноутов Acer?
Помогите настроить Bluetooth.А то проблемы какие-то. Мне вообще не найти где его активизировать.
Купил Ноут в Сирии , привез к нам. Переустановил винду на XP языке, теперь при устанвке драйверов не получаеться установить драйвер на чипсет пишет вроде не хватает файла. Диск с дравами новый, поискал дрова в инете устанавливать тоже самое. Следовательно теперь не устанавливаються на звук на сеть.. Помогите, очень прошу.
Привет всем..... я вот столкнулся с такой проблемой....купил ноут без ОС и не могу ее поставить... при установки все идет норм а потом ПИшет типа немлжет найти мой жесткий диск...... А Биос показывает что он есть !!подскажите что сделать...плз!!
ГДЕ НАЙТИ ДРОВА НА VISTU
Не включаеться ноут, заменили аккумулятор на новыи все равно не пашет, ни когда он подключен в сеть кароч ваще ни как. Мигает токо жэлтая лампочка тип заряда нет. Предохранители жгут?
У меня скорее не проблема, у меня вопросы. Не как не могу найти сколько же все таки максимально можно вставить в эту модель оперативной памяти. В книге для Ноутбука пишется максимум 1 Гиг, но в интернете очень часто пишут что максимум можно 2 Гига. Может кто пробовал поделитесь.
И еще, на материнской плате возле микросхемы SIS есть слот, не могу понять для чего он (есть подозрения что это для платы БЛЮТУЗ, потому у меня его с завода не поставили, или все таки-же это для памяти видео).
Еще вопрос, в интернете часто пишут что максимальное разрешение монитор держит 1280х800, у меня почему-то максимум 1024x768. Это опечатка или же все таки можно добится такого разрешения.
Спасибо всем за ранее!
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх