Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с Acer TravelMate 2310

Новое сообщение
первий вопрос у кого работает блютюз на2310 и как ево зделать? Во вторых как настроить звук после смени венди ато не музыки не видео не льзя прослушать! пишите на аську 570446577
Ответы тут редкие но я все же постараюсь)) у меня не включается Wi-Fi, дрова я поставил, тискаю на кнопку а эффекта нету, помагите,и помагите с дровами на блютус плз!!
Не могу настроить WiFi Уже ввесь инет обшарил все дрова установил всё равно не включается((((((((А он на этом ноуте ЕСТЬ вообще??????
под линуксом не работает ни видео ни звук, дрова комплектные не ставятся, что делать? а еще выдал что всего 170 мб оперативки, хотя ее больше в 5 раз
Включаю вентилято работает а на экрае ничего не появляется и на материнской плате греется чип PC 97551-VPC скажите пожалуйсто что с ним сделать
Люди памагите! У меня блютуз с вайфаем не работает! при чём я заметил следующие: плату Bluetooth Pan Network комп видит, а её размещение не показывает. Может PCI шина не подключена? вобщем у кого то же самое-ПАМАГИТЕ!
привет. нужны драйвера для видеокарты на Acer TravelMate 2310, но я забыл название. помогите как она называется. как скачать с инета???????????
юрец:
привет. нужны драйвера для видеокарты на Acer TravelMate 2310, но я забыл название. помогите как она называется. как скачать с инета???????????

ATI у тебя видеокарта,вот на этом сайте и ищи драйверы...
Не работает WiFi что делать
123:
Не работает WiFi что делать

Странный вопрос.А подумать не дано.
Подскажите где можно можно скачать драйвера для видеокарты на Acer TravelMate 2310???
RUS:
Подскажите где можно можно скачать драйвера для видеокарты на Acer TravelMate 2310???

На сайте Acer или на сайте видеокарты.
Народ, неужели никто не может зайти на официальный сайт Acer и скачать дрова которые нужны? http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers
Видимо не может.
Или вот тут скачать все что надо ftp://ftp.acer-euro.com , выберете папку notebook , затем TravelMate_23x_28x
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх