Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung X10 Plus - V05

Новое сообщение
Доброго времени суток.
Обращаюсь к Вам с таким вопросом: думаю купить себе этот ноутбук, так как мне нравиться его вес и дизайн. Так как в финансовом плане немного ограничен, то мне важно знать, на что надо обратить внимание при покупке б/у. Так же интересно, как ведёт себя этот ноутбук с ресурсоёмкими приложениями, такими как перегон видео с DVD в avi или конвертировании музыки в mp3?
Ещё, кто мне подскажет, сколько он может стоить б/у?
Заранее спасибо за ответ.
от 700 до 1000$ - б.у. (Ниже не стоит даже рассматривать, либо краденный, либо проблемный)
от 1250$ - новый V07

У бука единственный минус , и тот не существенный,- это Комбо привод. А так, мощности проца 1,6(V05) или 1.7(V07) вполне хватит под все заявленные вами требования.
Спасибо за ответ! Вот Вы написали "...единственный минус , и тот не существенный,- это Комбо привод..." - в чём это минус? Просто никогда близко не общался с ноутбуками. И если это минус, то возможно ли его как-нибудь убрать?
Лизунов Сергей:
Спасибо за ответ! Вот Вы написали "...единственный минус , и тот не существенный,- это Комбо привод..." - в чём это минус? Просто никогда близко не общался с ноутбуками. И если это минус, то возможно ли его как-нибудь убрать?


Имеется в виду отсутствие возможности записи приобретающих подавляющую популярность DVD дисков.
"Убрать" этот минус можно покупкой внешнего Multi-привода, который будет писать любые стандарты с хорошей скоростью.
Подобные устройства есть у LG,Sony и др. Стоиомсть - 120 - 150$. Удачи.
Юзаю х10 почти 3 года. По поводу привода. Если есть деньги -купи внешний. Покольку я занимаюсь любительскм видео купил себе внешний винт старинный (толстый) на 200 гиг и к нему бокс за 50 грин с мостом IDE-USB и внешним питанием. Проблему решил просто. Когда делаю фильм в боксе шуршит винт. Когда режу на DVD в боксе шуршит стандартный внутренний DVD-резак стоимостью 50 грин. То есть просто перетыкаю проводки и все. 2 в 1 Дешевле внешнего и главное -возможность апгрэйда по правильным ценам
У меня простой х10.Со всеми видеозадачами справляется супер при внешнем то винте.
Про комп: сам ищу новый и не хочу больше самсунг, так как за 3 почти года 2 обращения в сервис (простой 2 недели каждый)и при этом проблема повторяется. Грешу на винт но меняли его или нет в сервисе не говорят. Говорят замена блоков по гарантии и все.
у х серии проблемы с усб контроллером, если без предупреждения в вин хп вытащить флеш драйв, система покажет бсод (bsod).
Буквально за 1 месяц по гарантии сменил 3 материнские платы!!!В сервисе говорят что такие присылают!!!Не доволен,целый месяц простоя!Самый прикол,что не прошло и 2месяца полетела и видеокарта!!!Гарантия кончилась,а за деньги в сервисе 24000руб обьявили,вот так P.S Сколько в сервис не приезжал(примерно 11 раз)Всегда в очереди стоял человек по гарантии с Х10+.Купил давно другой а этот востовить хочется!Никто не знает где комплектующие по дешевке продают???
привет..очень нравится этотбук и хотелось бы его преобрести-кто продает пишите..
...да кстати.. у меня еть Samsung Х10 Plus =но он сломался какие-то вертикальные полосы по манитору,а так работает..если можете помочь в починк тоже буду рада..
что все молчат ..ааууууууууууу
Продам б/у samsung x10 plus. Состояние хорошее, так как ноут подчти не использовался, единственное есть небольшой скол рядом с usb портом на задней части, но это никак не мешает и не сказывается на его работе. Продаю в связи с тем, что хочется еще более компактный ноут, чтобы брать его в путешествия.
Народ, похерили зарядку, на ноуте номиналы стерты, посмотрите кто может у себя, сколько воль, ампер нужно! Заранее спасибо!
Для PaHaN.
Если речь идет сетевом адаптере - параметры следующие: на входе 100-240V~, 50-60Hz, 1.5-0.8A; на выходе 19V, 3.15A.
По теме форума: пользуюсь x10 plus - V06 более 4 лет. Очень доволен, ни разу не подводил. Единственная проблема возникла недавно - сдохла аккумуляторная батарея. В связи с этим прошу всех кто может помочь - где брать комплектующие для этих буков? Мне конкретно нужна Long-life Battery. В принципе подойдет и Standart Battery.
по чем продаешь нот бук интерестно??
ищу образы родных дисков, кто может залейте куда нибудь.
diger
у х серии проблемы с усб контроллером, если без предупреждения в вин хп вытащить флеш драйв, система покажет бсод (bsod).
Вернуться к началу

Подскажите пожайлуста, как это испроавить??
Блин перепробовал милион вариантов, не стартует с флэша и все, другие компы стартуеют, а это нет, че делать? Может как-то еще через домашнюю сеть, правда никакой операционки уже не стоит )))
  1 2  

Добавить сообщение

наверх