Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba Qosmio

Новое сообщение
Привет, кто, что может сказать о Toshiba Qosmio? плюсы, минусы и т.п. стоит-ли он этих денег...
Вчера почему-то два моих сообщения удалили! Странно, вроде просто вопросы задавал, этоже форумы... ((
Если денег не жалко то брать однозначно. Минус всего один его размеры и вес.
Плюсы - бренд хороший. О какой конкретно Qosmio Вы говорите? Читал о тестировании
Qosmio G20. Реультат: корпус прочный, разрешение 1440х900 неплохое( у меня такое
же на ASUS A7J),если играть в последние "стрелялки", то видеокарта неплоха, но
есть значительно мощнее, клавиатура слишком легко нажимается, что требует дополнитель-
ного привыкания, а это на мой взгляд не очень удобно. Портов достаточно. Колонки
дают качественный звук. Время работы от батареи - 54 минуты, что не так уж и
важно если работать дома. Цена в 3400$ мне кажется слишком завышенной, т.к. есть
модели до 3000$ куда навороченее.
Ну сначала присматривался к серии F, они 15.4" мне как-то 17 не очень-то и нужно. Потом увидел G35 подкупило, что проц Core Duo, только вот не знаю, нужен ли он мне...
Бо'льшая производительность никому не вредила. Прогресс-то не стоит.
Скоро и этого мало будет, а решать несколько задач за тот же отрезок времени
довольно-таки приятно.
Минус есть еще один и немаловажный!!!
Ноут конечно убойный, но, Главное его достоинство (изумительная матрица)страдает крайне высоким процентом выбиваемости пикселов, если интересно обратитесь расскажу более подробно...
Около пол года назад я купил qosmio f20. машинка летает прекрасно, но где-то месяц назад он начал глючить, он постоянно печатает одну клавишу «у»если русский шрифт и «e» если английский. Я думал что вирус, переформатировал всю систему, нечего не изменилось, даже при заходе в BIOS он выдает постоянный сигнал што нажата клавиша, я обновлял прошивку BIOS , не помогло. Помогает только отключение батарейки BIOS, он тогда работает нормально где-то до месяца, потом опять. Помогите, пожалуйста.
Немогу переключить тюнер в цыфровой формат. ОТ комнатной антенны работает более менее, а от кабельного все в синем цвете. Пробовал запись с видека и DVD также все в синем цвете. Че делать?
ребят кто может помоч? я установил виндовс 7 и я не могу быключит кнопки тоуч кнопки, они все время горят. моэт какой-то драйвер нужен?
вчера перестали работать колонки залез в панель вроде всё нормально
..............
не знаю чо делать
kevin:
Около пол года назад я купил qosmio f20. машинка летает прекрасно, но где-то месяц назад он начал глючить, он постоянно печатает одну клавишу «у»если русский шрифт и «e» если английский. Я думал что вирус, переформатировал всю систему, нечего не изменилось, даже при заходе в BIOS он выдает постоянный сигнал што нажата клавиша, я обновлял прошивку BIOS , не помогло. Помогает только отключение батарейки BIOS, он тогда работает нормально где-то до месяца, потом опять. Помогите, пожалуйста.


Вы знаете я почему то всё же склоняюсь к тому что у вас проблема просто в клавиатуре, контакт подбит, зажат или просто что то попало.

Игорь:
, кто, что может сказать о Toshiba Qosmio? плюсы, минусы и т.п. стоит-ли он этих денег...
Вчера почему-то два моих сообщения удалили! Странно, вроде просто вопросы задавал, этоже форумы... ((


+ у него не мало а именно в производительности и бред действительно отличный, не обижает.
- действительно не мало стоит он на нашем рынке, не жаль денег за такую машинку вперед а так можно и подешевле что_нить присмотреть.

вот на пример одна модель из серии:
http://www.ls-comp.ru/catalog/?id=113569&cat=35412

Добавить сообщение

наверх