Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Украли ноут. Как найти?

Новое сообщение
Украли ноутбук, есть серийный номер, 99% знаю даже у кого, как определить по интернету что это именно мой ноут,
Помогите!!!! украли ноут. Какие отличительные признаки надо сообщить в милицию. Может можно найти по выходу в интернет (ну так IP) (как мобилу по звонку) Может есть какой номер индивидуальный на нем....
салтанат:
Украли ноутбук, есть серийный номер, 99% знаю даже у кого, как определить по интернету что это именно мой ноут,

Обратись в полицию.Там всё расскажут.
Ребят да что говорить, если мне мама в кредит взяла на день рождение ноутбук, лежала на сохранении в 4 род доме г. владивостока, конец рабочего дня в палатах единицы остались, у меня как раз телефон сломался, решила на минутку сбегать в мастерскую, ноут спрятала под одеяло... пришла, ни ноута ни сумки из под него, ни духов в тумбочке, во общем чуть ни родила,... ужас камер слежения нет, охраник вообще где-то гулял... никто из персоонала ни чего не знает... ужас, ну я думаю на 2 человек вот толкьо кто?! украли конечно чисто постель заправлена, все аккуратно... сразу так и не заметишь... но дверь у меня была открыта и капельница стояла... нашли отпечатки пальцев но следователь пока не предпринемает никаких действий, эх как долго наши оперативники работают, уголовное дело завели... ну хочется желать лучшего
у меня недавно украли ноутбук из ячейки магазина,в милицию позвонил сразу,затем написал заявление! на следующий день скопировал видеозапись из магазина и перекачал оперу! дело длится уже почти полтора месяца,но полиция не ищет!!!Ребят подскажите что делать,заранее благодарен.
НА ноут можно установить прогу что бы потом она выдавала все ip с которого она выйдет в сеть. и не только ip можно по удаленке зайти на рабстол)
Добрый день. 15/04/12 (на Пасху) украден из квартиры ноутбук Asus X54h-sx091d black (серийный номер 90n7bz248w15226053ay)
Дата покупки - 15/03/2012 в магазине Сокол на Русановке
На ноутбуке важные базы данных
e-mail: 315186@ukr.net
тел. 093-435-58-98
Всем спасибо за помощь.
не кто не может понять что такое МАС адре это адрес вашей сетевой карты и пере прошить её не кто не можит если не заменить вор станит я думаю нет припродаже не кто не проверит обратитесь к своему провайдеру узнайте свой сетевой ip адрес поставте на локацию и 85 процентов вы его найдёте тока хакер занычет а не вор
Была у сестры в гостях,когда приехала домой обнаружыла что украли ноут с сумкой и там были мои документы!Я знаю кто но ултик нету,что делать??
Моей маме когда украли ноутбук дорогой, друзья помогли найти человека который по мас- коду и номеру модема помогли найти его. За вознаграждение конечно, но это мелоч. Главное что нашли. Если нужно пишите. Я дам адрес того человека, свяжитесь поговорите. Моя почта- Lineika20905@mail.ru
И у меня украли ноут как найти, все есть и коробка и серийный, документы помогите я отблагодарю. Заранее спасибо
КАК ЕГО НАЙТИ ПОД СКАМЖИТЕ?
16.01.2013 - на парковке по ул.Краснопресненская наб. из машины Мазда 6, черного цвета, украли ноутбук Sony Vaio VPC YA1V9R/B серого цвета. Уважаемые грабители, пожалуйста верните ноутбук за вознаграждение. Ноутбук можете оставить себе, нужен только жесткий диск...очень нужны данные.

Если кто-то обладает информацией, пожалуйста напишите на мейл airgse@gmail.com МАТВЕЙ.
Сижу и грущу не столько о потере телефона, денег и ноутбука, сколько о данных, которые на нем были...
29.12.2012 на центральном автовокзале в городе Днепропетровск ,сын ехал в отпуск из университета, украден ноут. Заявление написано,в зале ожидания автовокзала даже есть камера видеонаблюдения, приметы вора тоже имеются, но..... Почитав в интернете советы к одному прислушались, ноут новый на гарантиии, украден со всеми документами, мы в часном порядке обратились в сервисный центр Fujitsu в Днепропетровске.Указали марку,номер серийный, цвет, дату продажи, где в каком магазине брали.Надо отдать должное, представитель этой фирмы официально прислал письмо с готовностью помочь, а также они все свои филиалы подключили. А еще в интернете объявление дали что мол купим ноут следующих параметров : модель Fujitsu АМ531МР,б\у,чем черт не шутит.Будем ловить на живца.
мой ноутбук украли как мне можно найти купиль дорога помогите люди добрые пожалуста
  1 ... 5 6 7 8 9 10  

Добавить сообщение

наверх