Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Настройка яркости дисплея

Новое сообщение
Глупый вопрос... Подскажите,пожалуйста, как на ноутбуках настраиваются параметры экрана(яркость и т.п.).У меня старенький Toshiba Satellite 4030CDT.Колесиков и кнопочек никаких тут нет.Спасибо
как правило через клавишу Fn и значек солнышка
не работают ф2-ф7 остальные работают--помажите
Fn у меня тож на HP не робит - задолбался с яркостью - никак не устанавливается! что делать?
на многих машинах эти клавиши начинают работать только после установки утилит быстрых клавишь, на хьюлетах это one touch.
One Touch установлен, причём Fn+громкость - работает, а Fn+F1 или F2 фиг два! Хотя рядом стоит такая же машина, и Fn по яркости пашет что надо. Значит у меня с клавой проблемы?
One Touch установлен, причём Fn+громкость - работает, а Fn+F1 или F2 фиг два! Хотя рядом стоит такая же машина, и Fn по яркости пашет что надо. Значит у меня с клавой проблемы?
Тоже самое сергей со старой Т2805-S401, приноровился наклонять экран посильнее от себя
elire:
One Touch установлен, причём Fn+громкость - работает, а Fn+F1 или F2 фиг два! Хотя рядом стоит такая же машина, и Fn по яркости пашет что надо. Значит у меня с клавой проблемы?

а просто клавиши f1 и f2 работают? если работают то клава тут не причем, я бы попробовал еще прошить биос (часто вместе с ним прошивается контролер клавы)
F1 F2 просто сами по себе работают.....спасибо, попробуем прошить биос
внешний монитор все показывает, а родной включается на пол-секунды в момент загрузки.
Что посоветуете, в ремонт?
поскажите плз, где можно взять эту утилиту быстрых клавиш, one touch? а то, f1,f2 работает и alt+f4, а fn и остальные нет и даже ctrl+a не пашет:(
ребятки!!!помогите!!сломана кнопка F6..сама по себе ваще не работает...клава залита была...как яркости добавить? ((( если кто поможеет..огромное человеческое... asus 3500 l ...
а где на ноутах контраст настраивается.....??? F6+Fn и всё такое работает...а вот значка контраста на клаве нету....в настройках искал-тоже не то...
Fn+Стрелка вниз или стрелка вверх У меня так! На них и нарисовано солнышко!))
О, спасибо за подсказки. Все сработало!
  1 2 3 4 ... 1213  

Добавить сообщение

наверх