Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Настройка яркости дисплея

Новое сообщение
Серж132:
У меня нетбук Самсунг N145 Plus, стояла винда 7 начальная, переустонавил на винду ХР зверь, теперь яркость дисплея тусклая, клавиша FN+стрелки, или кнопка F5илиF7,не реагируют, понажимаю все кнопки F1-F12+Fn. уходит в спящий режим и при выходе из спящего режима яркость повышается, но при включенной зарядке, после перезагрузки нета, манитор опять тусклый. Кто поможет, кто что знает

У тебя ноутбук не поддерживает XP
У меня нетбук а не ноутбук...
Серж132:
У меня нетбук а не ноутбук...

Какая разница.
Алексей, что без вариантов, ничего нельзя сделать? Выход по любому есть же, мож прога какая и или что то в этом роде.
Серж132:
У меня нетбук Самсунг N145 Plus, стояла винда 7 начальная, переустонавил на винду ХР зверь, теперь яркость дисплея тусклая, клавиша FN+стрелки, или кнопка F5илиF7,не реагируют, понажимаю все кнопки F1-F12+Fn. уходит в спящий режим и при выходе из спящего режима яркость повышается, но при включенной зарядке, после перезагрузки нета, манитор опять тусклый. Кто поможет, кто что знает?

Есть программа Monitor Bright,сайт http://www.izone.ru/sys/tuning/monitor-bright.htm
Для работы утилиты необходим Microsoft .Net Framework 2.0
Попробуйте,потом отпишитесь.
гений
Есть программа Monitor Bright,сайт http://www.izone.ru/sys/tuning/monitor-bright.htmДля работы утилиты необходим Microsoft .Net Framework 2.0Попробуйте,потом отпишитесь.
Спасибо Гений Вы просто выручили, с этой прогой все окей, благодарю.
Гений
признателен, работает все просто супер, еще раз благодарю.
Серж132:

признателен, работает все просто супер, еще раз благодарю.

Пожалуйста.
А что эта программа работает только при подключенном питание и обязательной перезагрузкой, или есть какойто другой способ пользоваться этой прогой?
Серж132:
А что эта программа работает только при подключенном питание и обязательной перезагрузкой, или есть какойто другой способ пользоваться этой прогой?

В смысле? Я думал ты уже ей пользуешься.
Да я ей пользуюсь, но она не включается если не подсоеденен зарядник, зарядник подсоеденил, прогу включил, нетбук перегрузил яркость повышается, если зарядку отключить экран по презнему яркий, но есл нетбук уходит на отдых прога не включается, до тех пор пока не подсоеденишь питание и не перезагрузишь.
Серж132:
Да я ей пользуюсь, но она не включается если не подсоеденен зарядник, зарядник подсоеденил, прогу включил, нетбук перегрузил яркость повышается, если зарядку отключить экран по презнему яркий, но есл нетбук уходит на отдых прога не включается, до тех пор пока не подсоеденишь питание и не перезагрузишь.

Перезагрузка вроде не нужна.Сам ей пользовался.Яркость всегда большая,то есть максимальная.Убавить нельзя.
да, яркость всегда стоит максимальная убавить нельзя,но экран тусклый, подключаю зарядку, перезагруз и экран в норме.Может я что то не так творю, я захожу в папку нажимаю на ярлык этой проги, в правом нижнем углу она появляется, там колор, 100% и выход с проги, а ще колонка манитор 1-1024х600
Не знаю,у меня так не было.Наверное в настройках Энергосбкрежения надо смотреть.У меня при работе от аккумулятора всё нормально.
Дело не в это проге,а в настройках утилиты,которая управляет энергосбережением при работе от аккумулятора и соответственно понижает яркость.Смотреть надо там.У меня наприме работает без перезагрузок.Честно говоря первый раз про такое слышу.
  1 ... 9 10 11 12 13  

Добавить сообщение

наверх