Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Настройка яркости дисплея

Новое сообщение
Здесь посмотрите: http://www.jockersoft.com/english/smallbutuseful.php
у меня на буке яркость не убавляется и не прибавляется fn+ стрелочка вверх и fn+стрелочка в низ не работают может какие кнопки надо нажать или настройки сделать как выйти в меню настроек бук samsyng R528
валера:
у меня на буке яркость не убавляется и не прибавляется fn+ стрелочка вверх и fn+стрелочка в низ не работают может какие кнопки надо нажать или настройки сделать как выйти в меню настроек бук samsyng R528

Программа регулирования яркости http://www.jockersoft.com/english/smallbutuseful.php
на ноутбуке яркость не убавляется и не прибавляется...комбинации клавиш не работают.ноут Тошиба.Что сделать? помогите плиз...
Яна:
на ноутбуке яркость не убавляется и не прибавляется...комбинации клавиш не работают.ноут Тошиба.Что сделать? помогите плиз...

Для начала включить "горячие" клавиши.
для регулировки яркости есть специальная утилита driver display, у меня заработало.Хотя этот драйвер был написан для висты
помогите пожалуйста настроить яркость,раньше все норм было ,а тут винду переустановил и ни че не видно fn+f... и солнышко не помогает никак не могу наити настройки ,выручайте
evgeny:
помогите пожалуйста настроить яркость,раньше все норм было ,а тут винду переустановил и ни че не видно fn+f... и солнышко не помогает никак не могу наити настройки ,выручайте

Во-первых надо знать модель вашего ноутбука,во-втрорых вы не сказали какая у вас windows.Например для ноутбуков Acer,восстановление яркости Fn+A.
Как настроить разрешение экрана на широкоформатном ноутбуке toshiba satellite L675D-10M,чтобы экран не был растянутым? Стоит стандартный драйвер для VGA монитора, в нем присутствуют только три типа разрешения дисплея и ни один не подходит.На официальном сайте не смогла найти драйвер для видеокарты ATI Mobility Radeon HD 5650 (Toshiba) Video Adapter для windows 7 64 бит.Существует ли какая-нибудь утилита для регулирования разрешения экрана?
Свойства экрана.Параметры.Разрешение экрана.
На моем ноутбуке только три типа разрешения экрана: 1152*864, 1024*768, 800*600, но ни один не подходит. Как сделать разрешение экрана 1280*1024?
ребят , подскажите , пожалуйста !!!у меня старенький ноутбук сони . не знаю , как настроить яркость и контраст на экране . fn и f6 не срабатывают ... кнопки вверх вниз тоже , я прямо не знаю , что делать ...
Наталья:
На моем ноутбуке только три типа разрешения экрана: 1152*864, 1024*768, 800*600, но ни один не подходит. Как сделать разрешение экрана 1280*1024?

Никак,ноутбук его не поддерживает.
ШуШлик:
ребят , подскажите , пожалуйста !!!у меня старенький ноутбук сони . не знаю , как настроить яркость и контраст на экране . fn и f6 не срабатывают ... кнопки вверх вниз тоже , я прямо не знаю , что делать ...

Утилиты поищи в инете для прибавления яркости.
Я уже устала спрашивать, я знаю что ноутбук не поддерживает разрешение экрана 1280*1024. Если вы "гений", скажите какой драйвер или утилиту установить для необходимого разрешения экрана? В инете я искала, но не нашла...
  1 2 3 4 5 6 7 ... 1213  

Добавить сообщение

наверх