Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Настройка яркости дисплея

Новое сообщение
Подскажите пожалуйста,ребенок что-то понажимал на клавиатуре ноутбука,в следствии чего экран горит тускло,Fn юзал,все на максимуме,электропитание на максимуме,при запуске какой-нибудь игры яркость монитора становится норм.??????
Ап...забыл....операционная ОС Windows7
Антон:
...забыл....операционная ОС Windows7

Ну так воспользуйтесь этой утилитой Monitor Bright
помогите настроить яркость ноутбука асер аспир5710 ребёнок вылил воду теперь не работает кнопка вправо которая в сочетании с фн дает яркость
Bella:
помогите настроить яркость ноутбука асер аспир5710 ребёнок вылил воду теперь не работает кнопка вправо которая в сочетании с фн дает яркость

Если ребёнок воду вылил,то яркость не настроить,несите мастеру.
дело в том что яркость отрегулировали на 2 - 3 единицы меньше а востановить не получаеться а после попадания воды подключили дополнительную клавиатуру и так работали больше года но я благодарю за то что отозвались на помощь
Помогите, не могу настроить яркость, ноутбук valio, Fn+f6 и Fn и стрелочка вниз тоже не работает(((
kitten:
Помогите, не могу настроить яркость, ноутбук valio, Fn+f6 и Fn и стрелочка вниз тоже не работает(((

Установите соответствующие драйвера для "горячих" клавиш.
Здравствуйте! пожалуйста помогите ! не получается изменить яркость дисплея! ни Fn+F6 ни Fn+стрелка вверх/вниз не помогает! я прочитала все на вашем форуме по этой неполадке и ничего не помогло!помоги пожалйуста! экран очень тусклый, ноутбуку еще недели нет Lenovo NVLGLRT
я:
Здравствуйте! пожалуйста помогите ! не получается изменить яркость дисплея! ни Fn+F6 ни Fn+стрелка вверх/вниз не помогает! я прочитала все на вашем форуме по этой неполадке и ничего не помогло!помоги пожалйуста! экран очень тусклый, ноутбуку еще недели нет Lenovo NVLGLRT

Если прочитали,то почему не воспользовались этой утилитой: Monitor Bright? Хотя возможно у вас аппаратная поломка.
купил я ноут Hp G62
винда 7 гавно,отстой!!!
переустановил на windows xp...дров вообще нету(((
ни блютус, ни вэбка, ни дополнительные кнопки ни чего не пашет(((
не подскажете где скачать дравадля этого ноута или как на нем прибавить яркость?
аааа забыл сказать не могли бы вы писать в аську 417737833
или на почту!!!
заранее спасибо
лёха:
не подскажете где скачать дравадля этого ноута

http://welcome.hp.com/country/ru/ru/support.html
на ноутбуке яркость не убавляется и не прибавляется...комбинации клавиш не работают.ноут samsung rv 510???
Виталий Т.:
samsung rv 510???

Установите соответствующие драйверы для горячих клавиш.
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 1213  

Добавить сообщение

наверх