Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
на новом ноуте HP не работают регулировка яркости и звука....
максим:
на новом ноуте HP не работают регулировка яркости и звука....

Ставь драйверы и утилиты.
ноут от ASUS не работает клавиша fn и её комбинации, что делать, если не чего не работает? драйвера пере установаил,нет ссылки на графику, как советуют. что делать?
отлично, отключил через клавишу NumLK
ХЛОРКА:
Здравствуйте!А проблема такая: я что-то нажала и у меня где буквы с правой стороны написаны еще и цифры синенькие,так вот у меня печатаются не буквы,а цифры и только при нажатии и удерживании Fn я могу печатать буквы. Ноутбук samsung R430.Подскажите,пожалуйста
нажал клавиши фн+эскейп и включение ноут совсем перестал включатся что делать он даже не заряжается
ни с того, ни с сего перестали работать сочетания клавиш Fn+F1 - F9.Возможно,что-то случайно нажал. Подскажите, как восстановить?
Сергей:
ни с того, ни с сего перестали работать сочетания клавиш Fn+F1 - F9.Возможно,что-то случайно нажал. Подскажите, как восстановить?

Ну ни с того ни с сего не бывает.Тут ясновидящих нет.Как можно помочь не зная что вы делали. Я с такой проблемой не сталкивался,сразу говорю.
здравствуйте,у меня ноут packard bell как мне сделать так чтоб клавиши-F1-F2-F3 итд.работали без включения клавиши Fn? подскажите плиз.
У меня клавиша fn Не работает с f11 f12 тем самым звук не переключается а остальное работает Помогите
Здравствуйте,у меня ноут asus, при переустановки винды перестала работать клавиша fn,что нужно сделать? клавиша Num включена, и всё равно ничего не работает :( помогите пожалуйста
Олеся:
Здравствуйте,у меня ноут asus, при переустановки винды перестала работать клавиша fn,что нужно сделать? клавиша Num включена, и всё равно ничего не работает помогите пожалуйста

Установите все драйвера и утилиты с сайта Асус.
как можно сделать с нажатией на кнопку fn опция выходила на монитор
Не могу отключить клавишу Fn На ноутбуке LEnovo Z570..Из за этого не работают Клавиши F1-F12 и Esc так же вместо стрелочек прибовляется и убовляется громкость и яркость..Помогити пожалуйста!
Влад:
Не могу отключить клавишу Fn На ноутбуке LEnovo Z570..Из за этого не работают Клавиши F1-F12 и Esc так же вместо стрелочек прибовляется и убовляется громкость и яркость..Помогити пожалуйста!

А раньше по другому было или так с момента покупки?
  1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54  

Добавить сообщение

наверх