Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
Привет! У меня samsung rv511,
при отключения от сети экран становится тусклым. Fn+стрелки не помогает. Что еще можно? Подскажите?!!! Заранее спасибо...
Галия:
Привет! У меня samsung rv511,
при отключения от сети экран становится тусклым. Fn+стрелки не помогает. Что еще можно? Подскажите?!!! Заранее спасибо...

В настойках энергосбережения смотрите.
Уменя Асус 270 нет бук я отключал Fn комбинацией клавишь Fn=F11(num lok)
Друзья, спасибо за помощь! у меня тоже получилось - отключить Fn
Спасибо, у меня получилось отключить функцию FN на экранной клавиатуре с помощью NumLook.
ноутбук HP Pavilion dv6 - 6c52er сегодня купил))) чтобы юзать Ф1...Ф2 надо зажимать ФН ... если не зажимать буду менять яркость свук и тд .... можно както все обернуть?) комбинации ФН и нам лок не помогает, скрол лок не могу найти) пробывал многие комбинации но ничего не подходить, буду благодарен за совет) ну или позвоню в тех под)
Тут в теме где уже писали решение проблемы.Так что ищи,читай.
samsung n150 не работает кнопка fn при покупке была 7 переустановил на хр. помочите)
Алексей:

samsung n150 не работает кнопка fn при покупке была 7 переустановил на хр. помочите)

Качай драйвер.
Ни фига не помогает с нумлоком. Он просто включает или выключает нумлок, а на эффеукт постоянно нажатого Fn не влияет никак.

Есть ещё варианты?
Владимир:
Ни фига не помогает с нумлоком. Он просто включает или выключает нумлок, а на эффеукт постоянно нажатого Fn не влияет никак.

Есть ещё варианты?

А проблема в чём?
Автор - "Что тут происходит"
У кого ноутбук HP и проблема с кнопкой Fn - пробуйте.
BIOS (F8 при загрузке ноутбука) - System Configuration - Action key mode - Disabled - F10.

Большое спасибо,очень помог! Только что бы выйти в биос,нужно зажать клавишу ECK.
тот же прикол с комбинациями fn+F1... и т.д.
но клавиши numlock нет, что делать?ноут hp 630
Уже писали.Зайди в биос и отключи.
у меня НР и PadLock нету...какая комбинация подскажыте плс ??
  1 ... 48 49 50 51 52 53 54  

Добавить сообщение

наверх