Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
ОТKрой эkранную клаву и нажми "nlk"
о божее!!! спасибо люди!!
После переустановки системы не работает комбинация клавиш Fn и F10,11,12, и встроенная камера тоже не находится? Что мне делать?
Надежда:
После переустановки системы не работает комбинация клавиш Fn и F10,11,12, и встроенная камера тоже не находится? Что мне делать

Установить все драйверы и утилиты с оф. сайта ноутбука и отдельно для камеры.
Как включить клавишу на ноутбуке самсунг rv511
Татьяна:
Кстати нет ничего банальнее, чем отключить функцию Fn при подключенной дополнительной клавиатуре. Действительно при включенной клавиатуре надо просто отключить функцию Numlock на самой подключенной клавиатуре и все, если не отключите данную функцию и извлекете клаву то и будете херачиться с циферками 456* вместо того, чтоб нормально печать буковки на клаве ноута))))))))))))))))))Всегда ваш юзер Таня))))))))


юзер Таня, ОГРОМНОЕ вам человеческое спасибо!
Ульянка:
сочетанием клавишь Fn+Caps+NUMLk можно туда=сюда теперь переключать!

А что делать, если клавиши NumLok нету?
Rutkovskij:
А что делать, если клавиши NumLok нету?

У вас ноутбук? Если - да,то должна быть.
помогите, не могу настроить яркость экрана на acer extensa 5630z ,кнопка fn не работает,
becushor:
помогите, не могу настроить яркость экрана на acer extensa 5630z ,кнопка fn не работает,

Попробуй утилитой Monitor Bright
poprobuiu, spasibo4ki
День добрый. Приобрёл ноутбук HP pavilion g6 серии 2283er
с оф сайта скачал все дрова под вин8, установил, вроде всё пашет. Осталось только разобраться с кнопкой fn и доп. кнопками к ней F1-F12.
Работать она работает сама по себе, если её не зажимать и получать нужный эффект типа яркости. Подскажите, что делать ? Она буд-то постоянно зажата, а если нажать на нё, то кнопки F1-F12 работают как обычно, выполняя стандартные функции.

Оф сайт облазил весь, не знаю что делать.
Алексей:
День добрый. Приобрёл ноутбук HP pavilion g6 серии 2283er
с оф сайта скачал все дрова под вин8, установил, вроде всё пашет. Осталось только разобраться с кнопкой fn и доп. кнопками к ней F1-F12.
Работать она работает сама по себе, если её не зажимать и получать нужный эффект типа яркости. Подскажите, что делать ? Она буд-то постоянно зажата, а если нажать на нё, то кнопки F1-F12 работают как обычно, выполняя стандартные функции.

Оф сайт облазил весь, не знаю что делать.

В биосе ищи что-то связанное с HOTKEY и отключи её.
как на асус включить кнопку fn ????
Спасибо огромное! мне тоже помогло! только у меня не кот, а доченька понажимала на клавиатуру)) клавиши намлока на самсунге нет, зато благодаря подсказке "ищите" я обнаружила на клавише ф11 такой синенький замочек, с циферкой 1 внутри. Вот в нем-то и было дело. А до этого целый вечер не мога найти как отключить фн.
  1 ... 49 50 51 52 53 54  

Добавить сообщение

наверх