Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
Ноут packard bell проблема , как и у всех, надо , чтобы клавиши ф1-ф12 функционировали в нормальном состоянии, а сейчас они выполняют регуляцию тачпада, яркости и т.д. Ну чтобы на ф5 еапример было обновить, а не , как сейчас - погасить экран, фн+ф11\нам лок не работает , подскажите плззззз
Андрей:
фн+ф11\нам лок не работает , подскажите плззззз

А NumLock тут не при чём.
Здравствуйте! у меня ноутбук Samsung 355V, проблема в том, что горячие клавиши работают баз нажатия клавиши Fn, то есть, когда например на NumLock клавиатуре нажимаю клавишу 0, то она работает как правая кнопка мыши (так должно быть с зажатой Fn+0). ОС Windows 8, так же и клавиши F1-F8, F11-F12 рабогтуют при незажатом Fn как горячие клавиши, надеюсь чем то поможете, спасибо!
Повторим ещё разок

Здравствуйте! у меня ноутбук Samsung 355V, проблема в том, что горячие клавиши работают баз нажатия клавиши Fn, то есть, когда например на NumLock клавиатуре нажимаю клавишу 0, то она работает как правая кнопка мыши (так должно быть с зажатой Fn+0). ОС Windows 8, так же и клавиши F1-F8, F11-F12 рабогтуют при незажатом Fn как горячие клавиши, надеюсь чем то поможете, спасибо!
Нашёл решение, есть на клавиатуре клавиша Fn Lock, вопрос закрыт)
здравствуйте. у меня нетбук Acer Aspire one Happy2. переустановил винду, теперь у меня при вводе текста чтобы работали клавиши 7,8,9,0,г,ш,щ,з,о,л,д,ж,ь,. необходимо зажимать клавишу Fn. подскажите пожалуйста как это можно исправить?
Проблема как и всех. Кнопка fn. клавиши f1-f12 работают как будто зажата fn.
Не нашел решения проблемы кроме как в биосе отключить action kyes mode. Но там его попросту нет!!! что делать?
Ноутбук Lenovo G510; Windows 8
клавиши F1-F12 прожимаются только при зажатой Fn, если этого не делать активны кнопки изменения звука, яркости и.т.д.
Никакой нам-лок не помогает, в биосе строку Action Keys Mode тоже нету
сижу и не могу догнать как ее все-таки отключить..
Помогите пожалуйста , нажимаю клавишу F1 вылезает окошко, и сворачивается игра , а в настройках игры нельзя сменить эту клавишу
а я знаю где клавиша находится
как сделать громче при помощи клавы на компе а?*???



ольга:
ольга:
привет. у меня проблемка с клавишей fn после перестановки винды,как ее отключить,а то я уже замучилась с ней печатать,помогите

у меня уже получилось,нажала fn и f11.


спасибо большое!!!!!!!! а то я совсем расстроилась))) думала всЁ
поменял жесткий диск, теперь клавиатура не слушается! печатаешь текст,а вместо него цифры появляются в перемешку с буквами! а если fn держишь, то нормально печатает! как сделать fn по умолчанию?????
Иван:
и клавы на компе а?*???


Спасибо большое !!! Оказывается все так просто))
  1 ... 50 51 52 53 54  

Добавить сообщение

наверх