Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
Ребят, подскажите, как на lenovo g505s перебиндить сочетания клавиш, очень неудобно сделали, в играх при нажатии F1, F2, итд вместо выбора персонажа отключается системный звук, убавляется\прибавляется громкость, а чтобы выбрать персонажа нужно нажимать fn+F1, а должно быть наоборот
Ребят, подскажите, как на lenovo g505s перебиндить сочетания клавиш, очень неудобно сделали, в играх при нажатии F1, F2, итд вместо выбора персонажа отключается системный звук, убавляется\прибавляется громкость, а чтобы выбрать персонажа нужно нажимать fn+F1, а должно быть наоборот
Здравствуйте! Проблема с печатаньем в нормальном режиме появилась внезапно. хочется верить, это исправимо. Как только не пытался методом тыка Fn и F11 исправить ситуацию. Всё так же приходится держать Fn нажатой, что бы печатать. Ещё проблема у моего Acer one с удалённой лицевой страницей запуска и меню соответственно. Поэтому я захожу через диспетчер задач и так и не нашёл утилизационный ящик с удаляемыми , а Шредерер похоже окончательно удалил страницу рабочего стола( лицевая) может мне следует скачать страницу рабочего стола- скажите пожалуйста откуда это безопасно.
Заранее благодарю.
С уважением,
Роман.
Подскажите плиз. Какое сочетание клавиш включает камеру на буке HP Pavilion dv7.
Ноут самсунг r710, залипла клавиша FN... хз как ее выключить весь инет выкурил нет решения...
бесит функция ухода в спящий режим при нажатии на ESC...
Добавлено: 17.05.2011 - 18:35 Заголовок сообщения: клавиша Fn Цитирование выделенного фрагмента
Светлана:
Fn + F11 на самсунге отключает режим Fn.
Спасибо ОГРОМНОЕ!

Светик! спасибо!!! полгода маялся, думал клаву разбирать.
Добрый день, на ноуте Toshiba Satellite R630-131 после переустановки винды7 не устраивает яркость и контрастность,функциональные клавиши FN + F6/F7 не работают, драйвера volue package установлены.
Раньше кнопками Fn+F11 настраивалась работа вентилятора. переставил винду и упс не работает. Кто знает подскажите. Ноут самсунг.
какой клавишей моно заменить Fn?e vtyz yf rkfdt tt ytn?f jyf vyt chxyj ye;yf?xnj,s gjlrk.xbnmcz r ND xthtp rf,tkm HIDM
подскажите,пож-та,какой клавишей можно заменит кл.Fn, у меня древняя клава,т.к.не могу подключиться к ТВ через кабель HIDM
Здравствуйте.
У меня Samsung r40, на клаву была пролита вода, высушили клаву, прошло несколько месяцев клава почти раздуплилась полностью, практически все кнопки работают, но не работает буква "Я" и стрелки "верх" "вниз" "влево" "вправо", точнее они работают но не так, а как будто постоянно нажата кнопка Fn, то есть регулируется яркость монитора и звук. Как то можно отключить кнопку Fn? Я пробовал заходить в Биос там такая же ситуация стрелки на клаве не работают как надо, меняют только яркость экрана, в результате не могу лазить по Биусу. Может есть секретное сочитание клавиш что-бы отключить постоянно нажатую кнопку Fn? Сочетание клавиш Fn+F11 не помогло. :(
Спасибо.
Den:
а если просто на k то цифра получается значит
по всей видимости кошак нумпад просто включил - т.е. блок цифровых клавиш.
т.к. не указан ноут то тут ничего конкр не скажеь
ищите комбинацию FN+Numlock чтобы индикатор намлока не горел.

Спасибо.
У меня ноутбук dell inspiron 1525 стоит замок 9 как убрать замок отключитьчерный экран скажие
те как убрать замок
Купил ноутбук HP Pavilion. Вместо клавиш F1-F12 работают вспомогательные (как-будто включена клавиша Fn). А клавиши F1-F12 наоборот работают только при нажатии Fn. Все предложенные тут комбинации пробовал нажимать - не помогает. В биосе такой функции нету у меня.
у меня нет на обычной клавиатуре кнопки Fn подскажите пожалуйста как её заменить?
  1 ... 51 52 53 54  

Добавить сообщение

наверх