Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



история неудачного обновления BIOS на ноутбуке ACER Aspire 1640z.

Новое сообщение
Всем привет! Ишу собратьев по несчастью ну и желаюших помочь с решением вопроса. Прошивал биос Acer Acpire 5560G из под винды 10, неудачно. Crisis Disk со всеми файлами WPH BIN FD и тому подобное ноут с флешки не видит, Нашел в интернете файл биоса с расширением CAP закинул на флешку, при запуске ноутбук стал пишать по два коротких сигнала, потом длинный перезагрузился, потом обычный "Нормальный" сигнал но ничего дальше не происходит.
Дмитрий:
Всем привет! Ишу собратьев по несчастью ну и желаюших помочь с решением вопроса. Прошивал биос Acer Acpire 5560G из под винды 10, неудачно. Crisis Disk со всеми файлами WPH BIN FD и тому подобное ноут с флешки не видит, Нашел в интернете файл биоса с расширением CAP закинул на флешку, при запуске ноутбук стал пишать по два коротких сигнала, потом длинный перезагрузился, потом обычный "Нормальный" сигнал но ничего дальше не происходит


http://acerfans.ru/forum/
Hobbit:
Как и большинство своих собратьев, утилита Phoenix Phlash позволяет регулировать процесс обновления в зависимости от тех или иных условий эксплуатации. За это отвечают управляющие ключи. К сожалению, полноценное использование всех возможностей одного из мощнейших программных продуктов Phoenix Technologies затруднено из-за отсутствия толковой документации. Ряд ключей недокументирован даже во встроенном меню помощи.
Здесь описание всех ключей для Phlash16.
http://www.itc.ua/article.phtml?ID=11398


новый путь к статье
https://itc.ua/articles/phoenix_phlash_desyat_let_v_stroyu_11398/
  1 ... 7 8 9 10  

Добавить сообщение

наверх