Рейтинг@Mail.ru

Переустановка винды на ноутбуке.

Игорь
Добавлено: 13.11.2006 в 13:38
Подскажите плиз. пожно ли поставить русскую винду на ноутбук купленный в америке, и что ещё необходимо сделать что бы он у нас работал..
AzБуки
Добавлено: 13.11.2006 в 14:49
можно поставить винду, только наклейки на клавиатуру наклеить.
Игорь
Добавлено: 13.11.2006 в 15:20
Я слышал что необходимо какие то микросхемы толи перешивать толи вообще перепаивать, и что нужна только лицензионная винда, потому как там прописываеться номер материнской платы и т.д. это правдо? Или можно ставить винду купленную на рынке как на обычный комп..
AzБуки
Добавлено: 13.11.2006 в 15:50
нет конечно все это неправда. можно использовать любую винду.
Максим
Добавлено: 17.11.2006 в 15:58
Подскажите пожалуйста: Купил vaio: series "s", model PCG-6K1L. Проблема - не рботают клвиши с Fn. Знаю, что нужен софтик. Но по поиску не могу найти свою модельку. Купил вроде в приличном месте, все опознавательные знаки на месте. А в нете модельки нету:-(
Подскажите, где взять дрова????
Заранее благодарю
Guest600
Добавлено: 23.11.2006 в 10:06
http://www.vaio-link.com
Andrey
Добавлено: 18.07.2007 в 17:22
Подскажите как установить windows на ноутбук aser 5720, перепробовал все ничего не помогает, не видит жесткий диск ?
Chert
Добавлено: 19.07.2007 в 14:56
Поделюсь своим опытом переустановки ОС на АСУСЕ.
Вообщем положил мне вирус операционку, ну я по привычке вставил в дисковод свой любимый ХП, начал тип устанавливать, он скопировал файлы, а потом говорит мол жесткий не обнаружен, а с ноутом шел установочник лицензионный, ну я его запустил, он мне начал переустанавливать (в нем лицензия ХП хоме), и в то время когда он начал копировать файлы операционки, я поменял диск и установил Профессионалку. так сказать обманул его. Вот.. Через пол года опять столкнулся с переустановкой хотел снова сразу профессионалку поставить, а он не в какую.. Я полагаю, что возможно в биосе стоит запрет, но покопался вроде нет.. Вот так вот.
Вова
Добавлено: 16.09.2007 в 02:13
Всем привет! У меня возник вопрос по теме купил себе ноут самий прикольний стоит приблизительно 20000uhy! Там стоит Виста! Мне друзья говорили что есть такая прога которая дополняя висту делает возможность ирать в игры с ХП правда ли это? если нет то я бы хотел спросить как переустановить винду на ноуте! Сразу говорю на компе умею! А вот на ноуте не получаеться ! Вставляю диск с виндой а оно при запуске ничего не показует(ну по стандарту б оно писалоб что читает диск и я нажал любую клавишу) а тут ни в какую + в биос не могу зайти при нажатии дел вискакивает обичная загрузка висти и проверка диска на ошибки(мож существуют какието другие горячие клавиши кроме дел А ?) И передо мной стоит вибор или гдето скачать это дополнение или както переустановить винду уж больно хочеться пошпилить в игры с XP ! Заранее благодарен за ответ!
Димон
Добавлено: 17.02.2008 в 22:35
Народ! Выручайте! Срочно нужно переустановить винду с Висты на ХР на ноутбуке Асус. При установке пишет что не обнаружен жесткий диск! Что делать?
ромуальд
Добавлено: 09.04.2008 в 15:51
Попал на форум случайно и больше заходить не буду(на этот)!
Проблема с которой столкнулись почти все вы и не проблема вовсе. дело в том что в дистрибутивах ваших ОС и биосе отсутствует sata драйвер, побеждается просто, либо качаем дистрибутив винды из инета (типа зверь или факьяю бил пиптер пен эдишин, либо берём качаем эту прогу http://rapidshare.com/files/69833790/nLite-1.4.installer.exe.html и сата драйвер с сайта производителя ноута и вшиваем его в винду.
avenger90
Добавлено: 08.06.2008 в 13:10
подскажите пожалуйста как переустанавливать винду с висты на хр на ноутбуке toshiba a210
Тёмка
Добавлено: 19.06.2008 в 12:53
Устанавливаю винду на ноут, не доходя до форматирования ноут тупо отклчюаеться. подскажите чаго делать???
Димон
Добавлено: 01.10.2008 в 22:46
Народ, на ноуте, навернулась винда. Не запускаются exe файлы (даже панель управления не запускается):(
CD привода нет. Тока usb вход. Для создания образа на флешке в 8 гб места не хватает. ЧТО ДЕЛАААААТЬ??????
Саша
Добавлено: 04.10.2008 в 16:27
Димон, это вирус у тебя)
жека
Добавлено: 04.10.2008 в 20:50
немогу переставить загруску с жосткого на сд
  1 2 3 4 ... 2223  

Добавить сообщение