Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
Подскажите плиз. пожно ли поставить русскую винду на ноутбук купленный в америке, и что ещё необходимо сделать что бы он у нас работал..
можно поставить винду, только наклейки на клавиатуру наклеить.
Я слышал что необходимо какие то микросхемы толи перешивать толи вообще перепаивать, и что нужна только лицензионная винда, потому как там прописываеться номер материнской платы и т.д. это правдо? Или можно ставить винду купленную на рынке как на обычный комп..
нет конечно все это неправда. можно использовать любую винду.
Подскажите пожалуйста: Купил vaio: series "s", model PCG-6K1L. Проблема - не рботают клвиши с Fn. Знаю, что нужен софтик. Но по поиску не могу найти свою модельку. Купил вроде в приличном месте, все опознавательные знаки на месте. А в нете модельки нету
Подскажите, где взять дрова????
Заранее благодарю
http://www.vaio-link.com
Подскажите как установить windows на ноутбук aser 5720, перепробовал все ничего не помогает, не видит жесткий диск ?
Поделюсь своим опытом переустановки ОС на АСУСЕ.
Вообщем положил мне вирус операционку, ну я по привычке вставил в дисковод свой любимый ХП, начал тип устанавливать, он скопировал файлы, а потом говорит мол жесткий не обнаружен, а с ноутом шел установочник лицензионный, ну я его запустил, он мне начал переустанавливать (в нем лицензия ХП хоме), и в то время когда он начал копировать файлы операционки, я поменял диск и установил Профессионалку. так сказать обманул его. Вот.. Через пол года опять столкнулся с переустановкой хотел снова сразу профессионалку поставить, а он не в какую.. Я полагаю, что возможно в биосе стоит запрет, но покопался вроде нет.. Вот так вот.
Всем привет! У меня возник вопрос по теме купил себе ноут самий прикольний стоит приблизительно 20000uhy! Там стоит Виста! Мне друзья говорили что есть такая прога которая дополняя висту делает возможность ирать в игры с ХП правда ли это? если нет то я бы хотел спросить как переустановить винду на ноуте! Сразу говорю на компе умею! А вот на ноуте не получаеться ! Вставляю диск с виндой а оно при запуске ничего не показует(ну по стандарту б оно писалоб что читает диск и я нажал любую клавишу) а тут ни в какую + в биос не могу зайти при нажатии дел вискакивает обичная загрузка висти и проверка диска на ошибки(мож существуют какието другие горячие клавиши кроме дел А ?) И передо мной стоит вибор или гдето скачать это дополнение или както переустановить винду уж больно хочеться пошпилить в игры с XP ! Заранее благодарен за ответ!
Народ! Выручайте! Срочно нужно переустановить винду с Висты на ХР на ноутбуке Асус. При установке пишет что не обнаружен жесткий диск! Что делать?
Попал на форум случайно и больше заходить не буду(на этот)!
Проблема с которой столкнулись почти все вы и не проблема вовсе. дело в том что в дистрибутивах ваших ОС и биосе отсутствует sata драйвер, побеждается просто, либо качаем дистрибутив винды из инета (типа зверь или факьяю бил пиптер пен эдишин, либо берём качаем эту прогу http://rapidshare.com/files/69833790/nLite-1.4.installer.exe.html и сата драйвер с сайта производителя ноута и вшиваем его в винду.
подскажите пожалуйста как переустанавливать винду с висты на хр на ноутбуке toshiba a210
Устанавливаю винду на ноут, не доходя до форматирования ноут тупо отклчюаеться. подскажите чаго делать???
Народ, на ноуте, навернулась винда. Не запускаются exe файлы (даже панель управления не запускается):(
CD привода нет. Тока usb вход. Для создания образа на флешке в 8 гб места не хватает. ЧТО ДЕЛАААААТЬ??????
Димон, это вирус у тебя)
немогу переставить загруску с жосткого на сд
  1 2 3 4 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх