Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
александрок:
подскажите плиз как снести винду 7 с ноута aser aspire 5541 и установить хр у меня траблы пытаясь установить винду хр с диска в биосе все поменял сохранял он вроде начинает устанавливать потом в 1 момент выдается ошибка на синем экране.можно ли снести винду 7 без установки другой винды и поставить винду хр??? если да то был ббы благодарен за сылки на прогу



http://acerfans.ru/forum/

Там есть всё!
я скачал там все драйвера под винду а устранения ошибки не нашел
александрок:
я скачал там все драйвера под винду а устранения ошибки не нашел


Хм....а чего же не пишешь, что именно поменял в биосе и что за ошибки. Телепатов здесь нет. Прочитай внимательно, что я написал Эльвире на девятой странице.
Не могу переустоновить винду на ноутбуке acer подскажите как это можно сделать?
Удаляешь винду в "установка и удаление программ",потом снова устанавливаешь,вот и всё.
народ! я тока купил ноут, нужно переставить винду, а я понимаю во всем этом меньше начинающего чайника, что делать???
А чем тебе винда установленная не нравится? В яндексе набери;установка Windows.
Ноут фирмы ASUS K4OIN с опирационной системой Windows XP (Professional)

Сначала начал зависать после загрузки ос (Иногда загружался нормально)
Потом вовсе перестал загружать винду предлагая выбрать режим загрузки
Обычная и загрузка с последней удачной конфигурацией не помогают.
При безопасном внизу вылезает надпись continium loding SPDT.sys и предлогают ножать enter, а через несколько секунд (или при нажатии) вылезает синий экран с сообщением:


A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer

if this is the first time you've seen this stop error screen, restsrt your computer. If this screen appears again, follow these steps:

Check viruses on your computer. remove any newly installed hard drives or hard drive controllers.
Check your hard drive to make sure it is properly configured and terminated. Run CHKDSK /F to check for hard drive corruption, and then restart your computer.

Technical information:
*** STOP: 0x0000007B (0xF78D2524,0xC0000034, 0x00000000,0x00000000)


Поменял в биосе очередь загрузки на CD
Запускаю с установочным диском вылезает синий экранчик с надписью "Установка диска"
на несколько секунд появляются подсказки F2 F6 затем автоматически начинается загрузка и снова вылезает та же ошибка...
если нажать F2 или F6 то тоже чета грузица, а потом говорит "вставите диск под названием: Диск автоматического восстановления системы в дисковод гибких дисков."

Как быть?
Jack , http://support.microsoft.com/kb/324103
Правда то что Винда на ноутбуки нового поколения только в жестких дисках и установить через сидюшник нельзя?
Дима:
Правда то что Винда на ноутбуки нового поколения только в жестких дисках и установить через сидюшник нельзя?

Есть ноутбуки и с Free Dos.
в общем я тоже столкнулся с переустановкой винды с висты на хр, мне сказали что есть программка которая помогает в переустановке... поищите в инете может есть такая программка... сам не смотрел, времени пока нету =)
Покупайте ноутбуки с Free Dos,и не мучайтесь,и ставьте винду какую хотите.
добрые люди подскажите я решил поставить windows 7 но не знаю где его можно купить с 100% безопасностью! я живу в Москве, кругом на базарах просто пиратские диски, а в интернет магазине я что то боюсь покупать ((( кто может дать магазин где 100% товар доставят до меня!
user:
добрые люди подскажите я решил поставить windows 7 но не знаю где его можно купить с 100% безопасностью! я живу в Москве, кругом на базарах просто пиратские диски, а в интернет магазине я что то боюсь покупать ((( кто может дать магазин где 100% товар доставят до меня!

Никто,не даст,зайдите в компьютерный магазин,спросите Windows 7.
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх