Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
Руслан:
Хотел установить винду XP на ноутбуке DNS, раньше была семерка. Винда не установилась, мне сказали, что BIOS может быть запрограммирован только под семерку. Это правда?


Нет, конечно. Мягко говоря, тебя ввели в заблуждение. Это во-первых.
Во-вторых, смотря какой ноутбук. Если ноутбук на платформе Sandy Bridge, ХР ставить бессмысленно. ОС устаревшая и сновым программным обеспечением, работать не умеет.
Например с технологией Оптимус, Turbo Boost, и т.д.
Всем доброго времени!!! После переустановки винды перестала работать веб камера, помогите плиз. И как настроить после смены винды - все горячие клавиши, как было раньше???
Ридик:
Всем доброго времени!!! После переустановки винды перестала работать веб камера, помогите плиз. И как настроить после смены винды - все горячие клавиши, как было раньше???

Ставь драйвер для вебки с оф. сайта ноутбука.
Пожалуйста помогите!Сил больше нет )))
Раньше винду переставлял много раз,этот биос вижу впервые ((((
Ноут ASUS,в биосе в меню boot не могу поставить загрузку с диска.Выглядит так:
-Hard drive bbs priorities
-cd/dvd rom drive bbs priorities
-Add new bot option
-delite bot option
никакими силами первая и вторая строки не хотят менятмя местами(если я правильно понимаю нужно выстовлять приоритет cd)
Денис:
Пожалуйста помогите!Сил больше нет )))
Раньше винду переставлял много раз,этот биос вижу впервые ((((
Ноут ASUS,в биосе в меню boot не могу поставить загрузку с диска.Выглядит так:
-Hard drive bbs priorities
-cd/dvd rom drive bbs priorities
-Add new bot option
-delite bot option
никакими силами первая и вторая строки не хотят менятмя местами(если я правильно понимаю нужно выстовлять приоритет cd)


"первая и вторая строки", при наведении курсора активны или нет?
Подарили Asus Eee PC 1025C куплен был в Америке,проблему с клавой решила быстро с русскими наклейками,а вот винда не удобна да и изображения на рабоч. стол не поставить(( Стоит винда 7,как ее заменить и на какую лучше?
привет всем!у меня такая проблема, после переустановки винды (поставила 7) на нетбуке, половина кнопок на клавиатуре перестала правильно работать. что делать не подскажите? может драйвера не такие нужны?
Дарья:
привет всем!у меня такая проблема, после переустановки винды (поставила 7) на нетбуке, половина кнопок на клавиатуре перестала правильно работать. что делать не подскажите? может драйвера не такие нужны?

Все необходимые драйвера и утилиты скачайте с оф.сайта ноутбука.
Ноут 15.6" [Home] Ноутбук DNS (0127914) (HD)

Хотел установить Виндовс 7 64-б Максимальный, проблема в том что клавиатура работает а кнопка Del ноль реакции, в биосе пытался тоже настроить в бооте ,ничего не получилось, и ноут больше не включается потому что когда загружается винда появляется синий экран с ошибкой и перезагружается,т.к я думал что если я удалю в лок диске (С) виндавс думал что заработае клава,но не получилось а наоборот вообще винда вылетела.Раньше стояла винда 7 домашняя расшираенная,яего сам устанавливал но кнопка Del работала. Помогите плиз кто с этим сталкивался.
Бэликто:
Хотел установить Виндовс 7 64-б Максимальный, проблема в том что клавиатура работает а кнопка Del ноль реакции, в биосе пытался тоже настроить в бооте ,ничего не получилось, и ноут больше не включается потому что когда загружается винда появляется синий экран с ошибкой и перезагружается,т.к я думал что если я удалю в лок диске (С) виндавс думал что заработае клава,но не получилось а наоборот вообще винда вылетела.Раньше стояла винда 7 домашняя расшираенная,яего сам устанавливал но кнопка Del работала. Помогите плиз кто с этим сталкивался.


Странно у тебя: ".......и ноут больше не включается....." и далее:"...... потому что когда загружается винда появляется синий экран с ошибкой и перезагружается...."

Как же у тебя "загружается винда появляется синий экран с ошибкой......", если ноутбук не включается, сам-то понимаешь, что пишешь? Текст ошибки какой?
подскажите пожалуйста как перебить 8 на 7
galin-rinat82@mail.ru:
подскажите пожалуйста как перебить 8 на 7


Вставляй загрузочный диск с 7 и перебивай.
Подскажите, почему при скачивания фильма или любого другого файла из интернета скорость поднимается только тогда, когда двигаешь мышкой. Если же мышкой не шевелить скорости ни какой нет.
привет всем!подскажите как винду переустановить???
александр:
привет всем!подскажите как винду переустановить???


Например.
  1 ... 19 20 21 22 23  

Добавить сообщение

наверх