Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
http://www.vistaxp.ru/ вот почитайте мне помогло....
помогите пожалуста ноут полностью завис на загрузке и пишет добро пожаловать ,подскажите что делать
как переустановить винду на lenovo s9 если нет дисковода
возможно ли скопировать винду с ноута ibm t23 на ibm t20,чтобы она работала со всеми прогами которые там есть?
люди как моно переустановить винду есе я чайник и откуда ее взять обесните плис


ктонеть напишите ми на мыло плис (мыло:max194@mail.ru)

зарание спс
не очень люблю хр!!! народ подскажите!!!можно ли мне поставить виндовс 7 и будет ли он тупить или нет???
там есть ищо такая тема как в биосе надо поменять CHTI на IDE и тогда он увидет ваш винт, и не надо качать каких либо прог
помогите пож....
купил ноут HP compad 615 без операционной системы хочу поставить XP он все начинает устанавливать но потом пишет что какая то ошибка пишет что то с хард диском... может просто не подключен хард диск?
Люди !!!! Пожалуйста помогите !!!! У меня ноут HP Pavilion dv6-1120er ! На нём стоит ВИСТА , а мне позарез нужна ХР !!!! Начинаю переустанавливать - он выводит синий экран и говорит , что не видит жёсткий диск ... В биосе нет функции отключения SATA ... Хотел найти в нете дрова для жёского пол ХР , но не нашёл ! Подскажите , что мне делать ? Очень прошу !!!!
Здорова! У меня asus ноут, на нем Vista я хочу поменять на Windows 7 стоит ли мне это делать, и можно ли такое провернуть?
напиште если что ответ по поводу моего предыдущего сообщения на мэйл заранее спасибо
Вирус почти положил операционную систему, антивирус не дает установить новый а старый нод не пашет при переустановке винды пишет, что жесткий диск не найден или что не может установить винду так как не возможно проверить жесткий диск на наличие предыдущих версий виндовс хелп !!! модель aser 5720, перепробовал все ничего не помогает!!!
Араааа Я собственными усилиями преустановил Винду с ноутбука Visti на ХР !!! У меня тже была проблема при установки выходила надпись не видет жоский но я устронил эту не поладкууууууууууууууууууу !!!!
Что делать если на ноуте установлена ОС DOS, и как её переустановить??
Cassandrs спасибо! Сдеелал как ты написал - "Для решения этой проблемы попробуйте в BIOS выставить SATA Native Mode (или AHCI) в положение Disable (отключен)" - и всё получилось, устранилась ошибка
  1 2 3 4 5 6 7 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх