Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Переустановка винды на ноутбуке.

Новое сообщение
народ хочу перейти с висты на хр на компе asus m51kr это ряльно!? елси засунуть zwer 2009 или widows xp sp3
R.D.K. подскажи плиз,где найдти отключение саты,а то весь биос перелазил не могу найдти,напиши ответ плиз,срочно надо
народ всем надо вам двигать на сайт acerfans .ru там все есть приходите .
помогите пожалуйста!!
нигде не могу найти как
переустановить Windows XP на ноутбуке HP Pavilion dv2899er весь инет перерыл ничо не нашёл может вы подскажите
хотяб ссылочкой!!
Заранее спасиба!!
))
не могу на ноут Lenovo G550 вместо vista поставить windows xp.
при установке появляется текст на синем фонеи установка прерывается.
vista шла в комплекте с ноутом.помогите кто знает.заранее:спасибо
Кому нужна помощь с переустановкой на хрюшу-стучите 365508124
Ребят!такая проблема... ноут Compaq Presario CQ61-210ER Notebook PC, стоит на нем Виста, а нужно поставить ХР, при загрузке с диска ХР после загрузки драйверов и перед появление окна с форматирование дисков вылазит ошибка на синем экране, типо СТОП 0*0000007В и т.д. По всем советам,который выше написаны ничего не выходит... В биосе нету выставить SATA Native Mode (или AHCI)в положение Disable, и вообще ощущение, что биос как то не полностью открывается, очень уж мало там функций. Драйвер контроллера HDD для него по предыдущему совету тоже найти не могу ни на сайте производителя ни где либо еще. Помогите кто чем может
маил lokiakavista@mail.ru можно написать туда
Loki,попробуй в биосе поискать режим IDE вместо AHCI...или поставить другой дистрибутив. конкретный биос на твоем ноуте не знаю,да и сам справишься имхо...скорее бсего предустановленная в биосе защита от формат с стоит,и как возможный вариант-к некоторым ноутам пришиты бывают свои ОС-в этом случае ломать или прошить биос.
child3000,почитай что я написал выше,to Loki
при установке XP после загрузки файлов,выходит окно "Проблема была обнаружена, и WINDOVS" был закрыт, чтобы предотвратить повреждение(ущерб) вашему компьютеру (только на английском)как победить НОУТ TOSHIBA L300
Серега,это в самом начале установки?
эс че пиши в аску 365508124
определенно ничего и не скажешь...
Алексей!Спасибо.По твоим подсказкам поставил на ноут Lenovo G550 windows xp.Но возникла
новая проблема,нет звука.Скачал драйвера,поставил,звука нет.Откуда скачать дрова под винду хр?
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 2223  

Добавить сообщение

наверх